Л.....

Есть люди-как люди,есть люди-как Человеки,а есть люди-как гниды?))))

Ответы · страница 5
Александра Шампанова

Л......)) а вы к каким относитесь?

Л.....

Ну вы уж определите,если так вопрос поставили лично мне.

Л.....

А какой смысл ..тогда спрашивать.Думаю..Раневская вам ответила бы.

Игорь Усынин

Никогда не оценивай по себе!

Л.....

Раневской так скажеш!Она тебе найдет ,что ответить.

Л.....

Я такой..никакой😅

Игорь Усынин

Не суди и судима не будешь!

Светлана Бульская

Всякие есть на свете белом)

Л.....

Нет))))просто филосовствую)))Меня достать невозможно)))

Светлана Бульская

Это уже хорошо...))Молодчина!..О себе так сказать не могу.Недавно убедилась в этом..А уже думала,что стала и в этом вопросе кремень))))Ну,да ладнобуду работать над собой))))

Л.....

Нет..у меня обида проходит бысто....но если уж кто-то очень злостный..то они для меня просто умирают...но я на них не трачу сил обиды)))

Светлана Бульская

Вот и у меня такой подход к подобным вещам))

Л.....

Подробное подобного притягивает))

Л.....

🍀🍀🍀

Николай Шаповалов

да есть такие и очень много

Николай Шаповалов

как ни грустно,но они существуют

Александр Грызлов

Нет есть просто люди и все

Вадим....

и все же понимающие людей

Сергей Вахрушин

Есть и ещё хуже, как змеи!

Сергей Вахрушин

Но есть и змееловы, змеееды( Птицы).

Григорий

а вы к каким относитесь?

Л.....

А вопрос на вопрос..это не красиво!Или вы хотите сказать ..умная тут такая..можете это и Раневской сказать.Мне ваш порыв ясен.

Григорий

наплели чушь ну да ладно -а теперь по вопросу-вы спросили есть ли люди похожие на гнид-был знак вопроса- я никогда не видел таких-но мало ли что спросил у вас-может вы из их компании так и объясните мне

Л.....

У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ!Но вам хочется сделать меня гнидой!Думаю ..мой вопрос зацепил вас кака раз за живое..вот из-за этого вы пенетесь😄Ваш текс уже ясен!Всего доброго!

Григорий

упаси бог я не считаю вас гнидой это вы считаете людей гнидами и вам всего доброго тепла в дом

Yuri Kozhevatov

разновидностей много...

Вера Гудкова

их так жизнь воспитала.

Же
Жека.

Это кого имеешь в виду?

Же
Жека.

Вообще то ты права. У вас в Киеве много гниды развелось.

Л.....

Ваши просто еще не спалились..сидят тихохонько.

Хочу В Париж

Последних большинство

Багдат Избасаров

😜 👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

При чем здесь букашки?

Nic Sibirsciy

Кто же вас так обидел?

Л.....

Да я с ней не спорю..че она ко мне будет приходить..нет нужды)))

Nic Sibirsciy

Сеанс в одного не получиться . Компашка нужна.

Л.....

А что ..страшно стало?Ничего..я потом вас спрошу...-А кто это вас так обидел,что волосы тормашками стали?😄

Nic Sibirsciy

Не обидел а испугал.Вы дорогуша!😄

Л.....

Вот..вот..началось оправдывание😅

Юл
Юля

...И все хотят жрать.

Юл
Юля

посмотри, какая цаца. Вы сейчас о чём вопрос? О гнидах? А они кушают культурно.

Л.....

Вы читайте..правильно!..там не только о гнидах!

Туничка

и какие они,люди-как гниды?

Юл
Юля

гадость написала, а гниды виноваты.

Nickson.

А есть люди как Л. ..

Л.....

Чтобы сказать какая я..надо меня знать!

Nickson.

Я имел ввиду люди как люди

Волк, Серый Волк

Вас кто-то обидел?

Волк, Серый Волк

😫 😫 Они оба больно нашлепаны и больше так не будут )

Св
Светлана

Гнида- не человек

Л.....

Есть и люди-которые никогда не станут Человеком.

Св
Светлана

Про них я и говорю...они на стадии эволюции...

Л.....

А я про людей,а не про гнид...

Св
Светлана

Я тоже про людей...есть гниды конкретные по жизни...так вот они людьми благородными никогда не станут...Это их среда обитания

Л.....

Вы меня не поняли..,как у Антона Павловича. А гниды-это отдельная тема.

Deribas

А тучи, как люди...

Deribas

)