Ярослав Светин

Ученые: Кефир может восстановить пораженную алкоголем печень

Ответы
Ви
Виктория

вранье. он и для кишецника вреден. бактерии живут овно 7 часов

Ярослав Светин

учёные же

Ви
Виктория

уже другие данные

Ярослав Светин

сегодня появились

Ви
Виктория

еще раньше

Светлана Спицина

в зависимости от количества алкоголя

Ольга Иванова

А почему алкоголики не восстановят?

Галина

это какие?))

Ярослав Светин

китай

Галина

смех...

Акиана

Нет

Ярослав Светин

нуу учёные жжж

Акиана

Ну жж

Ярослав Светин

Китайские ученые провели исследование и установили, что кефир и другие кисломолочные продукты могут положительно сказываться не только на кишечнике и его микрофлоре, но и на других органах. Эти продукты способны восстановить печень после продолжительного воздействия алкоголя.

Наталья Гостюжова

нет

Ксения Ессения

К

Ксения Ессения

К