Мистер Сингулярный

Три признака, что вы тратите жизнь впустую: сравниваете себя с другими, живете по чужому указу и вам не интересно. Эти признаки имеются у вас?

Ответы
Яду Хари

Чтобы достичь успеха в познании, живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно, будет задавать себе три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?»

Мистер Сингулярный

да, вопросы на сытый желудок..

Яду Хари

Да, - вопросы у голодных другие... как говорится: где ваше сердце, то и вы

Лариса Осипова

живу как учили- не завидуйте , не убивайте, не берите чужого, не судите ,человек свободен, но его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, моя жизнь идет к закату, но в ней столько интересного

Лариса Осипова

ну как=то так

Cergei Efremow

как в том анекдоте
- Ты что делаешь,
- Ничего
- А где работаешь
- Нигде
- Послушай, это же здорово,
- Да, но какая конкуренция

Tata Togoshvili

Кто сказал что впустую трачу жизнь,я никогда не сравнивала себя с другими, никогда не жила чужому указу🙃

Мистер Сингулярный

чмокну в щечку?

Tata Togoshvili

Давай😂

Tata Togoshvili

😊

Мистер Сингулярный

и мне приятно))

Tata Togoshvili

😂хорошо что приятно

..
. . .

Нет. Не сравниваю, каждый уникален. По указу не живу, только собственные решения. И мне очень интересно.

Мистер Сингулярный

молодец какая, а!!

..
. . .

К этому нужно прийти.

Мистер Сингулярный

уважаю тебя.

..
. . .

🤝

Николай Костров

Здравствуй Виктор - Победитель. Не задумываюсь. и не сравниваю . живу своей жизнью, Благо. есть для кого.

Мистер Сингулярный

Здравствуйте.

Николай Костров

Одна просьба, Виктор, если не затруднит, обращение не на вы. Так проще.

Мистер Сингулярный

Ок, принято.)

Николай Костров

И Славно.

Инна Приходько

Мне никто не указ, интерес к тому что делаю точно есть.. но а сравнивать себя начала с собой вчерашней

Анна

нет, не подражаю другим, я такая, какая есть, и если это кому-то не нравится, то это их проблемы

Суфия Каримова

Я уже давно живу и делаю только то,что мне хочется и нравится,не оглядываясь ни на кого!!!

Мистер Сингулярный

а я оглядываюсь, а то мои хотелки могут кому-то навредить..не в лесу же я живу))

Мила Видная 🇷🇺

Вот не поверите, никогда эти признаки не были в приоритете, живу, как умею😉

Мистер Сингулярный

и это правильно...

Галина Банилевская

раньше так и было, а теперь мне все параллельно. как получается так и живу.

Мистер Сингулярный

надо держаться, вы же человек, а не тварь какая-то.

Галина Банилевская

это безразличие.

Та
Тамара

Ничего подобного... Но влияние внешних событий присутствует...

Warlock

..Таких не имеется.. А вот недостаток информации... Это влияет..

Владимир Ковалев

Живя в коммунальной квартире, приходится, чем то жертвовать.

Мистер Сингулярный

почему до сих пар там? Болели?

Владимир Ковалев

Государство, как коммунальная квартира, приходится жить по чужому указу. А интерес к жизни, по моему тогда, когда есть любимые, семья и работа.

Мистер Сингулярный

мы сами загоняем себя в рамки..

Владимир Ковалев

И да и нет. Живя в обществе. мы должны жить по правилам общества, если у нас нет прав самим писать эти правила.

Мистер Сингулярный

соглашусь.

Ольга Романова

Нет, живу с удовольствием, даже сравнить не с кем🤣

Галина

а докладывать о своей жизни у меня нет желания .

Мистер Сингулярный

диплом не получите))

Галина

а он мне и не нужен и без диплома -счастливая .

Мистер Сингулярный

на хорошую работу не устроитесь!

Галина

а она мне не нужна ,при хорошем раскладе на все хватит .

Галина

как сказать , пока голова работает .

Асажж Вентресс

второй раз читаю за последний час, это судьба

Александр Захаров

А ты врач психиатр? В зеркало посмотри, спец.

Мистер Сингулярный

В зеркале человек, которого можно уважать. А ты, тыкало, живи в своем неведении! Психиатр-сам, нуждается в нем...

Александр Захаров

На хуй иди, урод.

Ва
Василий

Какие-то "признаки" мутные.. Кто это сочинил?

Мистер Сингулярный

статью прочитал...

Ва
Василий

А.. И решил что это Истина?

Мистер Сингулярный

нет, просто понравилось))

Ва
Василий

А.. Ну тодга ладно.. Да есть красивые ффразы, которые хочется повторять

Ма
Марианна

не развернуться.... сейф не работает...))