Прохор Молчанский

Не надоела ли, эта глупость. Я не понимаю, "как жена капает, на мозги", как она "выедает мозг ", "как она кровь пьёт". Если он ебонутый и терпит это - бог ему на встречу. Но, я этого не понимаю. У меня этого нет и не было никогда. А слышу это часто. Что ни у кого дома жизни нет? О счастье я молчу. Бедность убила всё хорошее у людей? Говорите, может я чего-то не понимаю?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Лень убила в людях всё святое. Лень учиться, лень работать над собой, лень услышать кого-то, лень даже приготовить себе нормальную, здоровую еду. От лени и бедность, и скудоумие. Отсюда и глупые ссоры в семье, взаимное мозгоклюйство, ревность, неуважение друг к другу и вообще ко всем.

Сергей Zhurenkov

Лень,конечно,дело плохое,тут сомневаться -не стоящее занятие …Но ,ещё хуже ,когда домочадцы ,чувствуя,что ты в состоянии брать на себя ответственность по линии ,чуть ли не всех дел в доме,стараются технично избежать некоторых забот,надеясь на твою осведомленность и умение разрешать любые проблемы…С одной стороны -это почетно и лелеет тщеславие,но и притомляет,порой,изрядно…Поэтому у нас в семье,уже с давних пор заведены распределения ролей и воспитание сыграло далеко не последнюю значимость…Поддержка друг друга и готовность в любое время внести свой обязательный вклад в лоно отношений с близкими-всегда имело и будет иметь место…Без всего этого погрязнешь в иждевенчестве,что ,безусловно, недопустимо в семейном кругу…Вам счастья и добра слихвой,и ещё приятной ночи!…🫠🌙!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо, Сергей! Уже утро😊 Вы совершенно правы😊 У нас в доме равноправие, взаимовыручка, взаимопонимание. Взрослых уважают, а младших оберегают. Воспитываем друг-друга мягко.😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хорошего всем дня!☀️☕

Сергей Zhurenkov

Спасибо Вам! Успешного задуманного от зари до зари!…🖼

Мила Видная 🇷🇺

Не бедность, а пагубные привычки делают из людей животных, а там где царят пьянство, обман, измены, там нет счастья, а почерпнув такой опыт, пропадает доверие ко всем, и начинают мужчины поносить женщин, а женщины мужчин! 🤷‍♀️😱😥

Прохор Молчанский

А отчего пьянство, обман , измены???

Мила Видная 🇷🇺

Ну, не от бедности - однозначно... Причин много, иногда наоборот, начинается от очень хорошей и безоблачной жизни, иногда просто так уходят люди от ответственности за тех, с кем связали жизнь, часто начинают с безобидного, а потом затягивает.

Прохор Молчанский

Женятся вроде все по любви. А сохранить любовь не могут. А где нет любви, там никогда не будет счастья.

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, а чтобы сохранить любовь, нужны терпение, ответственность и взаимоуважение, вот какой это труд🤷‍♀️

Прохор Молчанский

Естественно. Мы поругались с женой, она через пару минут: Виктор, принеси, пожалуйста, варенье из подвала. Я принёс и мы забыли , что поругались. Мне жена с первого дня, сказала: Нельзя держать зла друг на друга. Вот живём более 30 лет , любим и счастливы. Подняли 4-х сыновей.

Мила Видная 🇷🇺

Вот и получается, что счастливы те, кто всё это понимают! Счатья вам и любви ещё на долгие-долгие годы🤗

Прохор Молчанский

Спасибо , взаимно.

Людмила

Да,Вы абсолютно правы..Такое ощущение, что здесь собрались только жено и муже ненавистники...Стоит только что то высказать в защиту противоположного пола,как сразу оживляются противники..)

Прохор Молчанский

Кто и как довёл людей до такого состояния???

Людмила

пропаганда свободных отношений...Само понятие любовь упразднили до нельзя..О семье вообще мочу

Прохор Молчанский

Во власти и в Думе сидят одни идиоты. Страну рушат изнутри.

Елена

Общество гнилое. Не правильная идеология, не правильные фильмы, песни, книги... На протяжении нескольких последних поколений. Всё прогнило.

Прохор Молчанский

Почему так случилось?

Елена

может, потому, что отошли от Бога... а может и ещё почему...

Прохор Молчанский

Живи. я без бога живу всю жизнь и счастлив. Семья хорошая.

Елена

а может вражьи спецслужбы внедрили нам такую идеологию, чтобы разрушить советский союз изнутри, государство трудящихся.

Прохор Молчанский

Так и было все после Сталина идиоты, шли к развалу Союза а Тут Гайдар с Чубайсом подкрались. Подтащили Путина, развалили и разграбили великую державу.

Alina Nn

👏👍🤝Вы благоразумный человек. Жить с ненавистной женой, женщиной и жаловаться, ныть - это совершенно не понятно😳🤔

Alina Nn

Я про её выбор и сказала!😂получила всё, что хотела.

Прохор Молчанский

Но мучилась со мной 9 лет. Ну ничего старшие пацаны прилетели к нам и прожили 8 лет. Два наших пацана. Иру любят как мать, она их как родных. Жёны болтают по вайберу.

Alina Nn

я три раза была замужем, но уходила с ребенком под мышкой. Жалко было мужей, но я же не изверг мучить их собою

Прохор Молчанский

Ну я от первой уехал, взял только личные вещи. А на Севере вначале получал 280 руб. 150 посылал первой жене. 130 мне оставалось, это 4 бутылки водки. Когда "крыша" появилась, я стал высылать по 300 рублей.

Alina Nn

😂

Черная Мамба 🇷🇺

А кто сказал что ему это не нравиться? Если не нравилось бы и не устраивало он бы ушел))) логично же?)

Прохор Молчанский

Значит он идиот.

Черная Мамба 🇷🇺

С нашей точки зрения да))) с его нет)

Марго Беккер

Неет ты прав на 299% Я постоянно и почти ото всех здесь мужчин слышу Только Негатив о женщинах!

Владимир Жиров

Если в семье живёт любовь, уважение, понимание, то никакого мозго.бства быть не может.

Екатерина Емелина

Да здесь они так говорят на публику, а в большинстве своем неплохо живут в семье.

Эльвира

Я тоже не понимаю, как мужчина может терпеть тиранию.
Может, слабохарактерные?

Людмила Ульяновская

Я знаю много счастливых семей.Даже многодетных,где живет доброта и любовь

Mиlana

Не бедность убила, а алчность, жадность и зависть.

Прохор Молчанский

У тебя тоже есть жадность, алчность, а зависть 100%

Mиlana

А у кого её нет и я не без этой начинки.

Амина

Подобное притягивает подобное🤷🏼‍♀️

Марта Ромо

А Вы до сих пор женаты на той самой жене?

Прохор Молчанский

Я женат 30 лет на второй жене.

Марта Ромо

Ааа понятно. А эту нынешняя вам люба?

Прохор Молчанский

Конечно, если бы не любил, я бы не жил с ней. Она сделала нашу семью, счастливой.

Марта Ромо

Что она сделала, как?

Прохор Молчанский

Во первых она любит моих первых пацанов, а это многое значит в отношениях. Заботилась о 4-х пацанах, а я пятый. За это её любили все и уважали. Дома порядок. Мне прощала грехи, которые я изредка себе позволял. Пацаны все помогали жене, но папу никогда не закладывали. Построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и такой же магазин. Купили и перестроили шикарную дачу 2-х этажную, на 10-ти сотках с бассейном и маленьким прудом. Была большая, дружная и достойная семья. Сейчас пацаны разлетелись.

Марта Ромо

Значит мудрая вам досталась женщина

Прохор Молчанский

Да, мне повезло в этом отношении. Кто и за что меня наградил такой женой, я не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мазохисты, им нравится так жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝а мне их даже не жалко.

Прохор Молчанский

Жаль, что государство их довело до такой жизни, другую они не знают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Государство стало совсем уже не народное.

Прохор Молчанский

Партия жуликов и воров, работает против народа.

Валерий Ратников 🇨🇳

И какие гниды идут к ним в полицаи и росгвардию🤔

Vladimir Rakivnenko

Легко. Ответ жене -

Ирина

это просто слабаки так говорят

Прохор Молчанский

70% слабаков в России. А ты тупая и глупая.

Ирина

не хами парниша

Прохор Молчанский

Это твой диагноз. Но ты думаешь, что ты умная, Образование4 класса с братом на двоих.

Ирина

клинический случай недомужика

Прохор Молчанский

Всего хорошего, ещё слово скажешь и ты как всегда в ЧС.

Ирина

скажу и сам туда отправишься

Чи
Чин

Отстал ты от жизни, сударь

Олег

Случай уникальный!!! 💥😔

Страшненький Я.

Вы чего то не понимаете)))