Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 11
Лана Ким

Обычно такие встречи-это знакомства.А впечатления разные.Смотря что человек хочет получить от встречи

Сергей Петров

))) Еще как бывали! С одной дамой я живу в фактическом браке уже седьмой год, с другой дружим лет десять...

Наташа Игнатьева

Да, конечно! первые впечатления - ни восторгов, ни разочарований.. ну а потом все зависит от общения ИРЛ

Татьяна Богданова

да, были, в большинстве не оч приятные впечатления, но! один из них - стал моим самым близким человеком)

Ми
Михаил

Только ради таких людей мы и проходим эти испытания. 🙂

Виталий Калашников

Да, бывали. Встречаешься как со старым знакомым, никакого напряжения.Может быть это только у меня так?

Ар
Артур

Не было. Стало быть-впечатления наилучшие....Все такие белые и пушистые....особенно, когда я -мужчина... 😄

Владимир Гордейчик

.. нормальные .. разочарования не было . Мы и в реали дружили .. но она потом поменяла место жительства ..

Наташа Савельева

Да! Была с одним человеком! Все было очень хорошо. в реале человек оказался еще лучше, чем в интернете.

Дмитрий Рудыч

Впечетления всякие разные. Как и дамы. С одной сейчас живу 5 лет. Наверное разбежимся, а может и нет.....

Вальдемар Зиновьев

Хуже, многие врут сколько им лет, приходят на встречу бабки!😨Только раз пришла нормальная!😍

Ел
Елена_Volga

да, при встрече ощущение, что знаешь человека давно, так как уже есть определенное впечатление о нем.

Настя

все в порядке.дружим в Одноклассниках и Мире.переписываемся по сей день.Главное ведь цель встречи...

Татти

были.ну как впечатления?? они разные.. но обычно ограничеваюсь одноразовым походом в кино или кафе..

Ева Ганова

Да, запомнилась только одна, и после нее прошло 8 лет а мы до сих пор лучшие друзья)) и это парень был

Ахмеров Марат

Почему только друзья,а более чем не сложилось?Он не понравился?

Ева Ганова

А так бывает встречаешь человека и понимаешь что как друг он дороже и любимее

Анатолий Балуев

Нормальные,встречались знакомились и расставались по разным причинам,второй встречи уже не было.

Анатолий Балуев

Просто недоверие и заряженность даже одной из сторон мешают этому.

Логичный Лесник

Бывали, разные впечатления, кто-то поначалу казался классным, а потом... А потом уже стало всё равно

Анна

Не поверите, познакомилась с одним чел в инете, так и дружим уже 10 лет) и никак встретится не можем)

Александра

Так порабы уже! Столько времени уже)))

Анна

Да вот на днях списывались) может и увидемся)

Александра

Ой дай Бог!))) Счастья вам!

Анна

В чем! Мы друзья! Но всеравно спасибо на добром слове)

Александра

В жизни счастья! Друзья это тоже счастье!

Нехочуха

Было, но мы расстались, люблю людей которые держут слово, а тем более когда это связано с деньгами.

Ми
Михаил

Предателей и пустозвонов никто не любит. Да и много их что то стало.

Нехочуха

В свое время помог его фирме с объемами, грозился меня озолотить, но я просил, только работать честно, потом в другую фирму он просился что бы я его ввел, я все сделал (вот так и первый раз увиделись за 3 года знакомства), а потом обратился к человеку насчет работы, обещал хорошо, но проработав у него 2 месяца, зарплата "черная" и совсем не та, о чем говорили, сделал ему работу (разработал и подписал три ППР на работы), развернулся и ушел. А у него не началась обида, почему я не сказал, что собираюсь уйти, а по деньгам... как нибудь решили...

Иван Гадельшин

У меня было как то пусто внутри и поговорить было не о чем я узнавал о человеке все при переписках,

Иван Гадельшин

может это просто не тот человек

Иван Гадельшин

а может к тому времени как увидишся у нас просто проподает интерес

Сергей Костин (Pit)

Впечатления такие, что слов не подобрать. Как встретились - так третий год и расстаться не можем...)