Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 13
Вредин@ (Жен)

С женщиной...нечайно встретились))) отличное впечатление...мужчины- в реале ещё хуже чем в инете

Хранитель Семени:-)

Бывали, впечатления нормальные, особенно впечатлили виртуозные исполнения орального секса)))

Владимир Асиновский

да. Человек около семи. Впечатления: не сходится лицо фотографии и в оригинале. (в жизни лучше )

Формат Мытищи

хммм.. неловко. иногда твоё мысленное представление о человеке отличается от того что увидел..

Равиль Шагалиев

разные,кто то не притворяется тем кем не является на самом деле,у многих раздвоение личности))

Аленка

до сих пор забыть не могу .как встретились два года с лишним назад так до сих пор в моем сердце

Аленка

да вообще!))не знаю как так угораздило)и предположить не могла такого)

Ми
Михаил

Когда особо то и не надеешься и не загадываешь, случаются чудеса, как правило. 🙂

Аленка

так вот как это можно назвать чудо!)может быть это судьба!)

Аленка

ну посмотрим время покажет ,если еще раз случится нам с ним сойтись то это реально судьба.хотя я жутко сомневаюсь уже не верю

Ба
Баффи

Да, подружились. Чаще всего какой человек был в переписке,таким и оказывался в реальной жизни

Юлия Wifi

Да были))) многие стали друзьями и подругами... среди знакомых по интернету мой любимый муж😊

Slavichek Gordeev

Это исключено. У меня не может быть в инете ни друзей ни любимых. Хватит, наигрался до тошноты!

Екатерина Екатерина

бывали. Причем из другого города, даже государства. Разочарования не было. Дружим более 3х лет

Ольга ******

да были, все зависило от людей с кем то до сих пор поддерживаем общение кто то в черном списке

Гостья

Когда-то давно. Происходит ломка сформировавшегося впечатления,ощущения. С ума сойти можно.

Нина Мартынова

Да, встречи были и впечатления разные, с кем-то остались друзьями, а кого-то пришлось удалить

Елена Богданова

Да встречаюсь, но это связано с совместной работой. Какие впечатления... коллег не выбирают)))

Рустам Бутаев

да , так же смеялись ) проводили время весело ))) но не всегда результат таков какой он в сети )

Рустам Бутаев

просто бывают общительные таки девченки в реале стеснительные за углом ходящие )

Людмила Черненко

Ну на счет стеснения когда рядом человека нет ты раскрепощен, в реале конечно скован, а вот за углом ходящие как то не совсем поняла))

Рустам Бутаев

ну я о том что бояться большой компании ) я привык к шумным веселым компаниям чтоб позитив было куда деть )

Alvard Mkrtchyan

Было один раз просто поговорили кофе и до свидания Хорошая женщина Умна и мы сейчас джружим

Alvard Mkrtchyan

удачи с мужчинам не встречаюсь

Alvard Mkrtchyan

нет нет Я женщина приличная

Татьяна Павлова

Бывали! К сожалению, масса проблем и не понимания! Несмотря на виртуальную, безумную любовь!

Amaretta Mio

Да, конечно и не один раз, и продолжаю с некоторыми общаться, слава богу попадаются хорошие)

Ирина Артеменко

Да,были!При встрече появляется человек,абсолютно противоположный виртуальной реальности!

World See

да были...но мы сней сначала по скайпу поболтали...неплохие но я приехал к ней слишком поздно