Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Фёдор Тужылкин

я в 2009-м на мамбе был.... там сейчас вроде платную регистрацию сделали... тогда не было... так вот я за 2 месяца успел пообщаться с полсотней дам, с 20-ю из них встретился в реале, с 12-ю были отношения, а с двумя до сих пор иногда встречаемся... это интереснее, чем просто бить по клаве....

Ti

)) а я там нашла свою любовь и потом удалилась сразу))а ну еще очень хороших друзей там нашла

Ирина Богданова

Были встречи. Племянник так женился. Только ничего хорошего из этого не получилось. Сын недавно познакомился так же. Один раз встретились и все. Общение по интернету, как общение с попутчиком в поезде. Говоришь обо всем в надежде никогда не встретить больше этого человека.

Люблю Тебя

Было ещё лет 12-13 назад , у меня тогда и компьютера ещё не было . Я звонил другу по стационарному телефону и ошибся номером , мне ответила девушка с приятным голосом . После было две недели супер романтических отношений , кстати девушка оказалось очень красивой . Вот так вот 😉

Сергей Королев

Пока не было, иногда интересно было бы встретится с некоторыми знакомыми, но думаю чаще всего реальность далеко отстоит от вертуальности, наверно главным образом из за того что в вертуале нет чувства ответственности, в реале же это постоянно присутствует перед близкими

Viktor Pankov

Бывало,очень хорошие впечатления)сейчас такое время что люди не многие но все больше таких людей которые не хотят в жизни знакомиться,сейчас легче просто в интернете познакомиться а дальше уже по общению и встречаются ,здесь я нечего плохо не вижу,всем счастье и добра:)!

Валентина Рязанова

Была встреча с женщиной, мы познакомились в интернете, оказалось всю жизнь прожили в одном городе Ленинграде . Встретились, поехали на кладбище ( 64 га ) на могилы родителей, каким было удивление могилы оказались рядом. Мы стали хорошими подругами, каждый день общаемся.

Бибизянин

было несколько, с кем долго общался то норм и в реале было всё, уж много лет общаемся и сча появиться не против, с некоторыми после недолгого разговора и встреча не пошла нормально, но было пофигу если честно, в угаре был и всё вертелось, даже не помню их чётко ))

Владимир Титов

Виртуальная нереальность. В реале человек другой - не обязательно лучше или хуже, а именно другой. Чем больше общаешься перед реалом в чате, тем больше разница. В чате создается некий образ, а в жизни он рушится., но иногда реальный образ нравится не меньше.

Владислав Невидомский

я такой кинта дергаю я с девченками познакомился в инернете подем встретимся с ними а если они страшные ну скажим им созвонимся и сольемся. жем тут апиходят 2 снок шибательные крали посмотрели на нас и говорят созвонимся парни и сливаются))))))))))))))))вот так

Ирина Кигель

Да, я три года переписывалась с одним человеком, на Рождество мы встретились, впечатления конечно самые разные, но главно то, что в жизни он оказался точно таким же каким я его себе и представляла, то есть когда он описывал какой он, он не врал.

Nadejda

нет ..так как люди в инэти все в масках ....и различить у кого что на уме на самом деле сложно ....и это еще большой риск ...хотя все в жизни бывает ...верить в чудо в сетаки надо ...но лучше всего встречать людей или на вечеринках ...или в гостях ..и т.д

Александра

Сейчас и на вечеринках и в гостях, не знаешь на кого нарвешься!)) Многие пишут, что познакомились в интернете, встретились, поженились и многие уже много лет живут душа в душу!

Nadejda

это тоже есть ...но что бы так произашло нужно не одно общения ..нужно больше узнать друг о други прежде чем соглашаться на встречу ...онлайн звонки часами тоже помогут ....

Александра

Ну это то конечно! Должно быть общение, процесс узнавания друг друга, ну а потом уже можно и встретиться, если все устраивает!

Nadejda

конечно ...мы всю жизнь чего то боимся из за страха мы не решительны ....

Александра

Инстинкт сомосохранения!)))

Nadejda

этот истинкт нам не дает жить на все 100 и наслождаться жизнью ...все мы умрем ..а когда нам не известно ..так что наслаждаемся каждым днем и с каждым общением окружающими .....если мы начнем радоваться каждому дню ..жизнь станет лучше

Nadejda

хорошего дня вам и отличного настроения

Roman Pavlenko

нормальные впечатления, всё как и ожидалось. просто я часто встречаю людей с которыми познакомились в сетке... да, я слышал такие разговоры, что люди чаще всего представляются не теми, кем являются на самом деле, но меня это как то обошло...

*.
***анютка*** .

честно не бывала того...но скоро встречусь с девчонкой с которой общаюсь уже год по сети

Roman Pavlenko

не, прошу прощения конечно, но с девченкой не то... )))))) не,

Roman Pavlenko

*.
***анютка*** .

ахахха...с молодыми людьми не знакомлюсь в инете...в жизни...

Светлана Чернева

Ощущения странные.... Ты практически все знаешь о человеке, а видишь впервые... Но после первого часа общения все приходит в норму, так у меня появилось немало хороших подруг, познакомились на мамском форуме, продолжаем общаться в жизни

Lаzy

Не было, к сожалению. Одного человекм очень-очень хотел бы увидеть....Но имею два примера, когда мои товарищи создали отличные семьи, познакомившись со своими любимыми на фейсбуке....В реале их встреча была бы абсолютно не возможна.

Лариса

Чем меньше человек ожидает от встречи,тем лучше. Человек в контакте и в реале - это два совершенно разных человека. К тому же есть такая тенденция - домысливать и придумывать образ. Тогда полный пипец!!! Абсолютно не соответствует.

Дмитрий Каракозиди

Не было пока.

Сергей Елкин

Были, деловые. Самое главное впечатление, это несовпадение внешности с фотографией, так как люди (и я в том числе) выбирают для паблик фото получше. Так, моя фотка уже устарела на 7 или 8 лет. Надо бы сменить, но мешают дела поважнее.

Alex Childer

Давно ещё когда нета не было смс-сился с одной девушкой, по радио она дала номер, только телефоны пошли.По общению была супер, прям любили друг друга.Когда прислала письмо с фото-совсем не то что представлял.Пришлось расстаться.

Seduce Mi Mente ;)

Я знакомился и мы встречались, неожиданных встреч не было. Были те моменты когда девушка видела в меня в реале, но познакомиться то ли боялась то еще что, и через моих знакомых добавляла меня в интернете, звонила мне смс писала)

Fuad

много раз, я и женился так, мы познакомились в агенте, через час созвонились, на второй час встретились, на третьем часу я сделал ей предложение, через три дня загс и на девятый день свадьба. думаю такого ни у кого не было еще.

Наталья Беловол

Да, конечно, бывали)) Впечатления абсолютно разные, главное правило - не торопиться и сначала подольше пообщаться в инете, чтобы понять много ли у вас общего, интересен ли тебе человек. Так я встретила своего спутника жизни))