Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 6
Aleks

Трахались...Жили вместе.Не думаю,что наше расставание было обусловлено инетом...Ведь какое то время(почти 2 года) мы были счастливы...

Николай Мардвинцев

незанимаюсь этим.А вообще знаю одного.Списались и сошлись.Он из Караганды. В Ярославль уехал.Вроде поженились.Незнаю подробности.

Анна Сафина

по телефону и скайпу общалась,а встретиться вряд ли удастся,слишком далеко,и может привести к плохим последствиям, вдруг влюблюсь

Сергей Хвостенков

Бывали. Встретились с ребятами по общим интересам рыбалки. После этого образовался самарский рыбацкий сайт. Хорошие впечатления.

Сергей Хвостенков

И потом встречались ещё не раз с ними..

Наталья Жидкова

у меня нет, а вот знакомая пообщалась с парнем по интернету, потом встретились, поженились, родили доченьку, пока все замечательно

Грешник

были и не один раз)))впечатление от нейтральных до хороших)))кроме той с кем обменялись кольцами))))там впечатление особое ....любовь)

Анастасия Смилянец

Бывало С одним парнем мы остались друзьями до сих пор .А вторая встреча не удалась .Столько вранья я еще ни разу в жизни не слышала

Пашуля Иванов

да большинство лицемеры сидят за монтором

Арина

Бывало. Скептицизм на половину с собственно принятым решением. Ну смотря какие цели преследовать. Может быть премного интересно.

Аля Миронова

бывали, с будущим мужем мы именно там и познакомились, потом долго смс-сились, а как встретились, так и расставаться не захотелось

Максим Мольков

да . ну знаешь это что среднее между зачитанным в библиотеке человеком и информатора с преизбытком информационного хлама , спама

Александра

Прям жопенька тебе попадалась)))

Александра

Смешно?!по моему горька! Горька молодым!)))

Максим Мольков

лучше чем наркоман , алкаш и безработный

Евгений Калиниченко

Не стоит биться головой о стену,
страдая, унижаясь и любя…
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
потратьте ее лучше на себя!

Евгений Калиниченко

День без улыбки — потерянный день.

Seduce Mi Mente ;)

Только если когда познакомился в интернете, потом позвал погулять так да),а так что бы только общались и случайно увиделись нет )

Elgenna Герасимова

Все мои друзья фотографы. Познакомились на фотографическом сайте. А потом стали общаться по жизни. Но здесь общность интересов.

Л*
Лилия ***

Было. Однажды. Его жена в реале пыталась испортить мне жизнь. При встрече сократилась....🙂 Он пишет. Но то уже неинтересно...

Павел Шадский

Бывали, впечатления приятные, а вот встречь было маловато! Девушки обычно убивали время пока мужья на работе, в отъезде и т.д!!!)))

Геля Тучкина

Такие же, как в Реале)какая разница, познакомились на улице, потом опять встретились, или по инету и потом опять же встретились))

Zhivago Alecander

ну да -приехали в Крым и сказали -мы твои дружбаны с Новоссибирска-гужевали два дня-до сих пор не могу припомнить этих дружбанов

Евгения Бондаренко

Бывали. Разные впечатления, зависит от настроя. Главное прислушаться к себе до встречи. Ты уже до встречи знаешь что она несет...

Алексей Жуков

многократно, главная проблема это в реале могут быстро кончится темы для разговора, хотя в инете можно было общаться часами))

Ли
Лика

были! как то собирались человек 6 .Впечатления прекрасные не могли наговориться как старые добрые друзья...собираемся сново..