Наталия Берсенадзе

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 9
Игорь Трофимов

познакомился с девушкой через интернет,стали семейной парой и хочу сказать ее сильно люблю и мы ждем дочурку!

Виталий

да, я так встретил свою Богиню, до этого любил так, но когда увидел в реале, понял, что попал, влюбился и сильно

Людмила Черненко

Поздравляю тебя и богиню 😉

Карина

Были встречи, неаоторые были неприятными, а одна такая вмтреча перевернула мою жизнь. Я нашла своего принца!

Екатерина Лузан

по интернету ещё неплохо было, а вот ночью познакомилась, на следующей день смотрю думаю пьяная что ли была))

Илья

Было, ну не особо. Но все таки интернет дает возможность так даже завести деваху или просто погулять с кем то

Вадим Антипов

нет( зато было такое что не общался с человеком, хотя видел его каждый день, потом в интернете разговорились)

Екатерина Аниретаке

Сначала мизер в реале, потом в соцсетях нашёл. Потом в реаое его получше разглядела - понравились друг другу

Екатерина Аниретаке

Всё перекрылось неудачными обстоятельствами,потом трагедией.

Пашуля Иванов

печаль печаль(((((( не будем о грустном))))

Виталий Романчук

очень хорошые только надо общаться с теми кого ты чуствуешь как самого себя и кто нужен тебе а не просто так

Ма
Машынька

Бывали. За каким -то фигом... Она то думала, что там любовь всей жизни... а оказалось.. хрень очередная..)))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Были конечно. Всё прекрасно. Замечательные люди. Катенька, Женечка спасибо вам за то что вы есть. Я вас люблю

Галина Филипенко

Хорошие. В этом году летала к подруге детства, и там встретились с девчонками, очень здорово провели время!!!

Dobriy

Бывали... По началу, вроде ничего... Со временем - бяда полная... Не хватает людей долго прикидываться людьми...

Василий Чешуинов

Племянница замуж вышла, познакомившись по инету... А я триждды встречал таких, что лучше бы к маньке ходил...

Mcdonnell Douglas

бывали. Даже не просто с человеком, а несколькими людьми. Модераторы, администратор игры, да и так... игроки

Елена Левина

Человек, с которым я познакомиласт по инету - сейчас очень хороший мой друг... Правда это единичный случай..

San Kim

да бывали и до сих пор общаемся с некоторыми 2 года ну только общаемя женился я познокомился без интернета

Влад Волгин

Да,когда это происходит впервые,то всегда накручиваешь себе разной фигни.. И сам же можешь разочароваться

Vi Za Vi

Нет. А у вас? Действительно интересно,я говорила с одной девушкой,она рассказывала,что впечатления-не айс

~@
~Farida~ @~@~@~@~@

У меня тоже нет, не не было

Slava Antonov

1 случай из 10 по статистике когда ожидания не обманывают. Потом забил на инет. И знакомился только в реале.

Денис Молчанов

В основном в инэте интереснее чем на самом деле , так как половину не соответствуют тому что пишут в инэте