Щд
Щдщдщдщ

иногда,одалживание денег у друзей может привести к распаду дружбы. Согласны? предоставьте адекватную причину, по которой вы так думаете.

Ответы
Ю*
Юлия ***

Да согласна, бывает такое.У меня правда такого нет,стараюсь не брать в займы.Может из-за того что во время не отдал деньги, может со стороны если друг отказал в займе.\

Татьяна Потусторонняя

Нет . Просто пересматриваешь взгляд на многие вещи: ему нужнее

Ю*
Юлия ***

деньги всегда всем нужны.Конечно ему нужнее ведь это его деньги занимаешь....

Та
Татьяна

согласна, столкнулась с этим сама, дружба не распалась, конечно, но денег в долг друзьям больше не даю

Наталия Степанова

Не думаю, а знаю.Исходя из собственного опыта. Речь конечно не идет о тыщенке до зарплаты...

Евгений Дмитриков

Хочешь потерять друга, займи ему денег

*c
*chloe*

патамау шо адин из друзей наивно пользуицца дабратой другохо и тянет с атдачей денег)

Татьяна Мымрина

У меня друзья деньги не занимают! И я у них тоже. Живём по принципу по доходу и расход!

Максим Лейченок

Настоящие друзья помогают друг другу без корыстно. А знакомые через: "когда отдашь?"

Анна Шерстнева

Если действительно друг, то и дружба не распадется.

Щд
Щдщдщдщ

спасибо, вы помогли мне выполнить домашнее задание)

Людмила Тютрина

...дать - дашь, а он не отдает...спросить - не удобно, вот и дружба распалась...

Iv Studio & Design

один из них чувтвует что есть долг и чужое превосходство вот и все

Svetlana Tuguleva

согласна.. не все порядочные.. не для всех существует долг и честь

Ментос- Бандос

согласен поэтому лучше дать простотак или не давать

Таня Рафикова

Говорят"если хочешь потерять друга -займи ему денег"

Елена Чухрова

А ты не занимай большие суммы. Живи по-средствам.

Щд
Щдщдщдщ

так это не для меня)это- мое домашнее задание)так как опыта не имею, опросила помощи у большинства

Елена Чухрова

И кто же такие уроки задает?

Щд
Щдщдщдщ

у меня на курсах английского была дана такая ситуацию)я ее перевела) опыта не имею, вот и спросила)

Елена Чухрова

А ответ то тебе уже навязали... Лихо поставлен вопрос.

Щд
Щдщдщдщ

хотела пересмотреть разные случаи)

Сайёра Махмадова

Я в такую ситуацию не попадало и не могу ответит

Алексей Батанёв

Поговорка: " хочешь потерять друга - дай взаймы"

Настя Своя

Я вообще деньги не занимаю.... У меня их нет)

Тамара Соболева

не даю и не беру-где деньги дружбы нет

Лена Керимова

не занимала у друзей ,поэтому не знаю

Люба Савицкая

хочешь иметь врага дай в ему в долг.

Любовь Мосеева

я никогда не одалживала ни у кого.

Татьяна Левашова

Вопрос а том как отдавать долг...