Валерий Ишутинов

Светлана, парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Кожанова (Регион 52)

😄 справедливо замечено...)) но это всё делают только исключительно для вас и за счёт вас