**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Обнимайте малышей под любым предлогом, Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Ответы
Раиса Рындина

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ
ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!
ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ.
ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!
ГОСПОДИ, ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,
ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ»,
И ОТЦОВСКИХ ЧУВСТВ ИХ НЕ ЛИШИ,
НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.
ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ.
ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!
НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ.
ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ
СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА.
ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.
ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ.
ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ.

Ga
Galiya-Fayzullina

Обнимая Родителей — Мы становимся Спокойными…
Обнимая Любимых — Мы становимся Счастливыми …
Обнимая Детей — Мы становимся Добрыми…
Обнимая Друзей — Мы становимся Искренними…
Обнимая Знакомых — Мы становимся Открытыми…
Обнимая Жизнь — Мы становимся Мудрыми…

А.и.

Здорово!

Валера ___

пахнут дети молоком.. пахнут дети Богом... Мама пахнет молоком.. мама пахнет Богом.. мама пахнет и теплом... нежностью... любовью... Радостно...прикольно.. папа возится со мною... таскаю за усы его...))) они пахнут молоком... и конечно Богом!!!))

Alexа Чалик

Истинно так! - надо, надо деток обнимать, и чувства Добрые в ребёнках воспитать, но, хоть ещё детишко пахнет Богом, опасно это стало днесь.. и даже педагогам.

Светлана Алёшина

Обнимать надо не потому что они сладко пахнут, а для того чтобы они чувствовали как сильно мы их любим , как они нам нужны

А.и.

Правильно, но это фразеологизм

Светлана Алёшина

то же самое могу сказать про Ваше высказывание

А.и.

Я свое высказывание и имела в виду

Дима Долженко

я обнимал маленьких щенят . они пахнут мёдом и собачкой. можно предположить ( если это божьи твари ) что бог пахнет мёдом .

Владислав Eршов

Ну тогда уж нюхайте лучше}}} А если серъезно обнимайте своих детей и не под каким предлогом не давайте их обнимать чужим

Лёля

ой..я просто обожаю малышей, у меня самой прошлым летом сестренка родилась, ох если бы к то знал, как же я ее люблю)))

Илнур Нурутдинов

нет не согласен не богом а чистой откровенностью,если уж про то пошло то богом пахнут бабушки из церкви выходящии

Валера ___

малыши -каратыши помнят своё прошлое... ту жизнь из которой пришли в эту жизнь.. Бог коснулся их перенаправляя..

Екатерина Молот

Вообще детей просто необходимо окружать заботой, дарить им ласку. Не баловать, а воспитывать и просто любить.

Александр Коробченко

Почему университетская профессура живёт долго? Ей студенты продлевают молодость своей коллективной аурой!

А.и.

Да, а вы профессор?

Александр Коробченко

Не совсем...Большую часть жизни я проработал программистом, а вот последние (2001-2009) годы - преподавателем ВУЗА - читал детишкам компьютерные технологии..

А.и.

Прекрасно!дай Бог Вам здоровья!!!

Александр Коробченко

Ой, спасибо! Очень кстати... И вам того же в двойном размере!!!!!!

А.и.

))))

Александр Коробченко

Счастливо!

Юрий Юсупов

Да! Дети- это большое счастье! А я ещё не встретил свою любовь для женитьбы и создания семьи и рождения детей!

Владимир Тихонов

Малышей надо и обнимать и дарить побольше ласки, и чтобы они чувствовали и помнили это до конца своей жизни.

К)
Катенька )

Дети это единственное, что еще не прогнило в этом мире. Обнимая это маленькое чудо, можно стать счастливее..

Sergey Kurunov

Это абсолютно верно. Я потерял родителей в 1964 году. Мне было 10 лет. И я уже забыл, как пахнут мама и папа.

Танюшка .......

Самое большое счастье на Земле!...прижать маленький комочек к груди!..Ведь он так нуждается в тебе...

Рост

Очень вкусненько они пахнут. А насчет Бога не знаю: непорочное зачатие Божие было только у Марии.

Галиночка Ш

Источник же в каждом внутри...и у взрослых...

Владимир Максимов

и это верно, мамино тепло остаётся в памяти на всю жизнь, а папино - вызывает гордость за отца!

Natalia Uzun

как пахнет Бог мы не знаем. А то что не пропускать эти моменты это да детки быстро растут

А.и.

Это фразеологизм())) детки безгрешны смысл в том!

Natalia Uzun

исходя из этого фразеологизма обнимать подростка необязательно?

А.и.

Нет вы не поняли