Ми
Мила

Девочки и мальчики, какие салатики будем готовить на НГод? Незабываем делиться рецептами ваших любимых салатов.

Ответы
Mарина

Нежнейший салат

Ингредиенты:

куриная грудка
1 банка(300 гр) грибов
3 колечка консервированного ананаса
зелень
соль
перец
майонез
гранат для украшения

Куриную грудку отвариваем в подсоленной воде, нарезаем кубиком и слегка обжариваем на сухой сковороде либо с добавлением сливочного масла. Далее обжариваем, нарезанные кубиками, грибы. Ананас также нарезаем кубиком, соединяем все ингредиенты в чаше, заправляем майонезом, солим и перчим.

Ми
Мила

Грибы какие?

Mарина

Маринованные,на ваш вкус

Ми
Мила

Не поняла маринованные нужно обжарить?

Mарина

Да

Larisa Prokopieva

Очень шёл на ура такой салатик: куриная грудка,варёная или из гриля(можно заменить спаржей ). покрошить , туда ещё сладкий перец красненький или жёлтенький, корейскую морковь простую покрошить и сухарики чёрные простые из пакетика.. всё заправить майонезом!!! лопали и хвалили! Количество одинаковое, но моркови можно побольше.. по желанию.

Ми
Мила

Не очень праздничный.

Larisa Prokopieva

Зато вкусный и простой.

Larisa Prokopieva

НУ. извините тогда... если не понравился рецепт.

Ми
Мила

Мне понравился Черепаха. Нежный, вкусный. Для меня он новый. Хотя говорят старый. Его буду делать точно...

Сергей Богатов

Ну,наверное можно эти блюда назвать сродни салатам.Например,рубленые крабовые палочки с рубленым вареным яйцом,майонезом и укропом заворачивается в лаваш и режется на порционный куски.И еще помидор,фаршированный натертым сыром с чесноком и майонезом.

Андрей Хрисанфов

Тбилиси вестимо. Оливье, именно, а не столичный. Салатов хорош. Язык отварной с хреном, сациви, запечёная шейка, собственноручно посоленный лосось. Икра, увы покупная... Коньячок Шустовский, ноне его армянским называют... Да, слоёные пирожки с креветками.

_=(- Творец -)=_

Огурец! Соленый, вареный, мало сольный, много сольный и сладкий и помидоры тоже, в таком порядке! 🙄🙄 Ещё перечислять?

Добрый Повор

🖼 рисовый салат с рыбными консервами😇

_=(- Творец -)=_

😁😁😁🤝 это мало для повора

Добрый Повор

Устал объяснять: Повор- это имя, а не профессия😬

La Testa

Своим собственным, беру капусту шинкую и потом с яйцом обжариваю, и добавляю что хочу

Юрий Куракевич

Салат "Подушка" - не важно,что в тарелке,главное лицом не промахнуться)))

Юрий Куракевич

Слава Богу -да.

Ми
Мила

Ура!

Юрий Куракевич

С наступающим Вас!🎄🎉

Ми
Мила

И вас тоже.

Юрий Куракевич

Спасибо!

Вячеслав

Черепашка, под шубой, горячие бутеры, берлинский с-т...)

Ми
Мила

Черепашку и я буду делать, берлинский не знаю токого. Поделитесь.

Вячеслав

Честно, тоже не знаю рецепта, но вкусно. В гости пойду. Там будет этот салат)

Александр, Н.новгород

Овощные и фруктовые салатики надо делать ежедневно!

Ми
Мила

Делаем..))

Студент Валера)))

Просто и оригинально - Ананасы в сметане!)))😉🍷

Игорь < Igor

Я их не делаю ,я их ем и скорее всего куплю готовые

Олег Плахотин

Кулинария не моё,что подадут то и сьем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Много в Ютубе понравилось ,ещё думаю

Alexey Sobchenko

Я уже не ем салатов

Юляша

Я только Цезарь с креветками))

Ми
Мила

И всё?

Юляша

Да))) ночью тяжело есть салаты с майонезом

Eduard Prokopev

Долго можно говорить об этом

Просто Человек

Я и Кухня????? НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!

Ми
Мила

Лень?

Дайлова Надежда Гомель

Яйца фаршированные печенью. Это быстро и венгерский салат. Возможно сельдь под шубой. Но ещё не точно пока.

Просто Человек

Ещё какая. Хорошо, что могу это заказать. Завтра сказали дадут телефон, где можно заказать осетра. Во это класс.

Дядzя Валя

шуба оливье печеньтрески

Евгений

Оливье. Рецепт вы знаете)

Константин

Охх не знаю. не решил еще.

Андрей Мещеряков

оливье от Гиляровского