Абырвалг

одно только радует в нынешней жизни : можно спокойно по лесам и подворотням гулять - все бандиты в кабинетах ?

Ответы
Никифоров Валерий

Все, как на зоне. У всех кликухи. У французского пахана погоняло слыхал? ... Потому что везде теперь, как и у нас, из-за бабок и по понятиям! А мы для них всех: для Бублика, Колокольчика, Зонтика - так, шлаета, ботва, лохотрон у параши для голосования. Слыхал, что Мальчиш-Кибальчиш по телику выдал: "Ну что, братки, будем развивать Россию или пусть живет?

Абырвалг

да. по понятиям только вор - человек. а все остальные...мужики..лохи...без всяких прав.

Никифоров Валерий

Да. так и есть...

Просто Осень

А их шестёрки?😳

Абырвалг

а шестерки в охранниках))))

Просто Осень

Ах,вот оно как!🤨

Абырвалг

тах то

Просто Осень

Ну тогда можно и пропеть-живи спокойно страна...

Светлана Филюкова

да,

Абырвалг

ага

Абырвалг

да)