𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Умные все дураки ? 😉

Ответы
Ма
Макс

Не все,а только те,которые дураки,но думают,что умные и те,кто дураки и думают,что дураки, а на самом деле недураки,потому что нельзя быть дураком и знать это,так же,как нельзя быть умным,являясь дураком, но фактически любой дурак-это умный с точки зрения другого умного,который не является умным

Магнолия Анатольевна

Ум везде одинаков: у умных людей есть одни общие признаки, как и у всех дураков, несмотря на различие наций, одежд, языка, религий, даже взгляда на жизнь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чем обоснованно ?👉 Ум везде одинаков🤣

Мушмула

нет, не все. Если не вписываешься в стиль жизни, но не спешишь бороться с режимом, определяющим стиль, никогда в глазах общества "дураком" не будешь)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Стиль — одна из основных категорий искусствознания. Уникальная целостность всех элементов содержания и формы художественного произведения, включающая его в исторический ряд схожих произведений, характеризуемых единством места и времени создания.

Мушмула

копировать из гугла могёт каждый) Ты научись своими словами толковать истину)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное что бы вы поняли тыкать пальчиком это не признак ума 😉

Владимир Ефимов

Дурак - штука относительная. Он умный для тех, кто его глупее, но остаётся дураком, для всех остальных.

Т)
Татьяна )))))

Каждый умный считает себя немного дураком каждый дурак уверен что он умный

Марина

обезьяна стала человеком потому что наелась гнилых яблок и сошла с ума))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

одних Бог сотворил, другие от обезьяны 😉

Марина

других человек

Доктор Мотор.

Определиться бы с понятиями кто есть такой умный, разумный и дурак.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пора уже знать 🤷‍♂️

Доктор Мотор.

Как знать, ведь каждый в эти слова вкладывает своë стереотипное видение.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

1 Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского, 2 чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума; 3 усвоить правила благоразумия, правосудия, суда и правоты; 4 простым дать смышленость, юноше — знание и рассудительность; 5 (послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы); 6 чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
7 Начало мудрости — страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
Притчи 1:1-7

Со
Солнце.

Конечно! Потому что этот мир для среднестатистического индивида.

Борис Кучеренко

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты НИ ЧЕ ГО не знаешь

Георгий Вайзбург

Умные предполагают, что они дураки, а дураки знают, что они умные.

Надежда Лапочка

а что такое ДУРАК .он в сказаниях , всегда умным оказывается☝️

Надежда Лапочка

потому что ДУРАК ( древности ) переводится смысл, человек который имеет свое дело ,он обособлен и не участвует в каких либо собраниях, сходках т.к ОН ЗАНЯТ и делает свое дело. Как-то так

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на печи лежит а она катает его 🤣🤣🤣

Владимир Кубанский

Для кого-то дурак является умным, а для кого-то умный - дураком.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на всё время и случай .🤷‍♂️

Владимир Кубанский

Важно не попасть в этот случай и в это время!

Вадим Киселёв

Дурак спорит с каждым. Умный с равным. А мудрый только с собой.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мудрые не спорят 🤷‍♂️

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все.😁💃🎷🌲

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а где включатель ?😂🤣

Ли
Лия

О,это тайна из тайн.😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а вдруг забудешь где включатель , что так и останешься дурочкой ?🤷‍♂️

Ли
Лия

Ага, главное веселой😁

Mark Kotliarsky

Поголовно. Недаром говорят: умная голова дураку досталась.

Vytautas Valaitis

Всё относительно, на всякого мудреца довольно простоты.

Эд.влад. Михеев

Не всяк дурак из далека сумеет выдать умника за дурака.

Аламути

По крайней мере ситуация лучше, чем просто с дураками

По
Половинка

естественно и мы не стесняемся в этом признаться)))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нравится такой статус ?😉

По
Половинка

а это уже.....моё личное дело.....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а мне нравится когда вы в таком статусе 😉

Калиниченко Игорь

Для Д, Артаньяна это первый вопрос)) Армянские крови