Елена

Много знаешь - скоро состаришься... а если мало знать - не скоро состаришься ?

Ответы · страница 2
Павел Сисеев

не факт- молодые умирают дурнями. а мудрецы живут до глубокой старостит

Pessobaka Kotsobaka

Мало знаешь дураком помрешь и на похороны никто не придет и не вспомнит

Александр Михальченко

В принципе ,чем меньше знаешь - лучше спишь .Хороший сон -это здоровье .

Сергей Садеков

Если мало знать, то такие мелочи как старость беспокоить не должны.

Се
Сергей

Может и не состаришься.....но дураком быть не хорошо...даже моложавой

Союз Потребителей Алтая

если б старость зависела от этого, то население было бы молодым ))

Good Vibe

иными словами- будешь лезть не в свои дела, тебя грохнут за углом

Елена

и так бывает 🙂

Склифосовский

Иногда мудрость приходит с годами, иногда возврат приходит один

Наталья Герасимова

Нужно знать самое важное!!! Самое главное знать.что это для тебя!

Le
Lee-Стричк@

Видимо, это стали понимать... И теперь стремятся к бессмертию...

Старость придет неминуемо, просто можешь о ней не узнать)))).....

Александр Тюкавкин

Речь не о старости самой, а об отношении к жизни, о мудрости...

Ljudmila Kartashova

Глядя на некоторых можно подумать, что они будут жить вечно

Александр Малашенков

Не совсем так, если мало знать, можно не дожить до старости!

Турагентство География

а если вообще ничего не знать, так и не выйдешь из детства 😄

Маруся ***

состаришься не скоро, но как будешь жить без знаний вообще?

Просто Ирина

Морщинок на лбу меньше, нет мозгов -лобик Уже...Как-то так! 😄

Василий Шишилов

с девственно чистым моз0гом.ггггггггггггггггггггггггггг

Владимир Воронин

на счет старости не знаю а жизнь продлить иногда помогает

Андрей Мельников

Да нет, Лен, просто люди за идиота скоро будут принимать.

Елена

а люди всех за идиотов принимают... 😄

Андрей Мельников

Ну в таком случае будем быстро втареть!

Елена

😉