Dariga Xamitova))

чем вылечить коньюктевит? может капельками какими то? или народный способ

Ответы
М*
Михаил *******

Мазь тетрациклиновая,и капли "Нормакс",мне хватило одного раза закапать и через 15 мин заложил мазь,все прошло.Правда пошел на прием на второй день,не запустил.

Валентина Коломейчук

купите пузырек пеницилина прямо в него добавьте кипяченую воду ..потрясите чтобы порошок пеницилина растворился и ваткой промывайте...пройдет быстро

Шепот

тетрациклиновая мазь и капли-левомицетин исульфацетамид-очень быстро прошел у ребенка,за сутки,капать по 1 капле,3-4 раза в день

Ka
Katrin

Конъюнктивит бывает трех видов: вирусный, бактериальный и аллергический. У каждого вида свое лечение.

Геннадий Фурса

Урина.ОфтальгельРаствор пенициллина Кому что по нраву ;-)Да, кстати - конъюктИвит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тетрациклиновая глазная мазь,и промывать глаза чайной заваркой

Галина Краснобаева

Протирайте свежей заваркой или перекись водорода 3%

Sl
Slutu93

капельками,детскими лучше всего-в них химии меньше

Наталия Дудинская

апельками,детскими лучше всего-в них химии меньше

Лариса Артамонова

альбуцид (капли) правдо немного жгут, но эффект ОК

Светлана Баглай

заварка теплая чая и альбуцид( сульфацил натрия)

Елена Сальникова

Народные средства могут и без зрения оставить

Михаил Балышев

...использованные пакетики из под чая(чёрного)

Алекс С

скорее надо обратиться к профи)))

Алёна Гульден

Антибиотики! Это инфекция!

Михаил Каминный

в поликлинике скажут....