Δυ
Δυσφορέω

Какая бы роль и в каком жанре фильма Вам бы идеально подошла?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю... Дввно очень снимали меня как то в передаче ,, Адреналин раш,, про экстремальные соревнования - сказали хорошие кадры выходят ... В передаче ,, Вертикальный предел ,, чуть чуть был одним из ведущих - там не плохо , но иногда меня оператор убить хотел за 30 тые дубли в которых я начинал - кому не нравяться дубли до могут идти нахуй) По местному лелеканалу говорили что я талант - когда рассказывал о развитии экстремального вело спорта в городе и что экстремалы за здоровый образ жизни против алкоголя наркотиков и за развитие и интересное время провождение с пользой для развития ...!! Потом ржали с друзьями экстремалами бухая в хлам водяру как я натурально это все по телеку зачесываю 🤣

:T
:Thinking:

НЕт!!! ) Обманывают пи....ны) Я за правду) Я же не говорил за всех) ну не мало экстремалов за здоровый образ жизни)

Δυ
Δυσφορέω

Ну тоже верно. Все люди разные и всё такое.)

:T
:Thinking:

Это точно) А вам бы какая роль?)

Δυ
Δυσφορέω

Артхаус. Сижу в мрачном офисе с мигающей лампочкой, периодически тяжело вздыхая и выдыхая: "Да вы достали".)

:T
:Thinking:

😁

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Роль путешественника ! Я путешествую сразу после окончания 10-го класса ! В СССР я объехал с семьёй всю европейскую часть СССР , а перед развалом СССР успел съездить с семьёй из Саратова в Киргизию к однокласснику куда он получил направление после окончания института ! Сначала у меня было два мотоцикла "ИЖ-49" и "ЯВА-350 " на котором мы с женой съездили из Саратова в Крым , а потом были разные "Жигули "

Keeper

В советской кинокомедии. Где я, собственно говоря, и снялся: 🖼На кадре я - крайний справа, в светлом больничном халате внакидку. Рядом Пашутин, уже покойный ныне Борзунов, Таня Ульянкина... На заднем плане, с метлой на монастырской лестнице - незабвенная Галина Климентьевна Макарова, народная артистка СССР.

Валерий Плетнёв

Мой двойник сыграл хромого мальчика в фильме "Генералы песчаных карьеров", правда у него светлый волос! А,когда увидели меня на сцене,когда я исполнял на русском эту песню со своим ВИА,я пожалел,что родился!

Василий Сычёв

Вот сейчас, в этом возрасте, или в философской притче или в шпионском триллере .....Лет... этак 15 ... 20 назад могб бы и в драме сиграть.... с эротическим содержанием

Сергей Куценко

так-же, как и по жизни-ученый изобретатель, конструктор оружейник. а фильм-это скорее целый сериал наподобие "Операция Сатана"

Алексей Жуков

главная роль в немом фильме в стиле чарли чаплина) Примерно такое я снимаю на ютуб👀 Даж в ускоренном виде, все по канону

Δυ
Δυσφορέω

Весь антураж соответствующий?

Алексей Жуков

не совсем) могу скинуть ссылку на канал👀

Алексей Жуков

Вот. Я этот канал никак не продвигаю, просто периодически пересматриваю свои ролики

Алекс Винокуров

да вот как раз посмотрел экранизацию романа ,,оливер твист.. им бы полезно прожить но это бред не очень хороший вопрос .

Роман

Если честно не знаю сам но со стороны отзываются как то хорошо а родная мать называет меня ДЕБИЛОМ

Златка Золотая Она Же Зая

в Карениной..Каренина...Добродетель+отчаяние+решимость+романтичность+резкость+дурость = это я.

Петр Черняев

Я бы хотел сыграть кардинала Ришелье в "Трех мушкетерах" (хотя не знаю, как она бы мне подошла).

Алекс Венцель

Уже один раз снимался в эпизодической роли русского солдата на войне...Фильм"Письма с фронта"

Алекс Венцель

Давно это было когда работал на ТВ. Один актёр не явился на ночную съёмку вот мне его заменить и предложили...

Алекс Венцель

Надо было запомнить небольшой монолог, но я справился...Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Юрий Иляхин

Ой,не знаю. Был такой фильм" Облако рай" . Может быть , на одного из главных героев .

I.𝕂öt

мумии... он спал пару тыщ лет... 🤔 потом поклонница будет для уничтожения мира.

Андрей Парижский

Наверное лектор в обучающем фильме. Собственно я этим иногда и занимаюсь 😊

Vytautas Valaitis

В документальном, без дублей, без сценариев, главная, роль технолога всего.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Никогда не задавалась этим вопросом...)) Надо будет спросить у окружающих!))

Тигрюша Малыш

Это комедия! Главный герой, который чудит, смеётся, не заморачивается

Senior Full Stack Developer

Я в фильмах ужасов снимаюсь без грима!! На аватарке фото из паспорта!!

Senior Full Stack Developer

А вы в мультфильмах не снимались??

Владимир Перевозчиков

ваш фильм воспоминания... там все роли какие вам пришлось сыграть...🙄