Не знаю... Дввно очень снимали меня как то в передаче ,, Адреналин раш,, про экстремальные соревнования - сказали хорошие кадры выходят ... В передаче ,, Вертикальный предел ,, чуть чуть был одним из ведущих - там не плохо , но иногда меня оператор убить хотел за 30 тые дубли в которых я начинал - кому не нравяться дубли до могут идти нахуй) По местному лелеканалу говорили что я талант - когда рассказывал о развитии экстремального вело спорта в городе и что экстремалы за здоровый образ жизни против алкоголя наркотиков и за развитие и интересное время провождение с пользой для развития ...!! Потом ржали с друзьями экстремалами бухая в хлам водяру как я натурально это все по телеку зачесываю 
НЕт!!! ) Обманывают пи....ны) Я за правду) Я же не говорил за всех) ну не мало экстремалов за здоровый образ жизни)
Ну тоже верно. Все люди разные и всё такое.)
Это точно) А вам бы какая роль?)
Артхаус. Сижу в мрачном офисе с мигающей лампочкой, периодически тяжело вздыхая и выдыхая: "Да вы достали".)
Роль путешественника ! Я путешествую сразу после окончания 10-го класса ! В СССР я объехал с семьёй всю европейскую часть СССР , а перед развалом СССР успел съездить с семьёй из Саратова в Киргизию к однокласснику куда он получил направление после окончания института ! Сначала у меня было два мотоцикла "ИЖ-49" и "ЯВА-350 " на котором мы с женой съездили из Саратова в Крым , а потом были разные "Жигули "
В советской кинокомедии. Где я, собственно говоря, и снялся:
На кадре я - крайний справа, в светлом больничном халате внакидку. Рядом Пашутин, уже покойный ныне Борзунов, Таня Ульянкина... На заднем плане, с метлой на монастырской лестнице - незабвенная Галина Климентьевна Макарова, народная артистка СССР.
Мой двойник сыграл хромого мальчика в фильме "Генералы песчаных карьеров", правда у него светлый волос! А,когда увидели меня на сцене,когда я исполнял на русском эту песню со своим ВИА,я пожалел,что родился!
Вот сейчас, в этом возрасте, или в философской притче или в шпионском триллере .....Лет... этак 15 ... 20 назад могб бы и в драме сиграть.... с эротическим содержанием
так-же, как и по жизни-ученый изобретатель, конструктор оружейник. а фильм-это скорее целый сериал наподобие "Операция Сатана"
главная роль в немом фильме в стиле чарли чаплина) Примерно такое я снимаю на ютуб
Даж в ускоренном виде, все по канону
Весь антураж соответствующий?
не совсем) могу скинуть ссылку на канал
Вот. Я этот канал никак не продвигаю, просто периодически пересматриваю свои ролики
да вот как раз посмотрел экранизацию романа ,,оливер твист.. им бы полезно прожить но это бред не очень хороший вопрос .
Если честно не знаю сам но со стороны отзываются как то хорошо а родная мать называет меня ДЕБИЛОМ
в Карениной..Каренина...Добродетель+отчаяние+решимость+романтичность+резкость+дурость = это я.
Я бы хотел сыграть кардинала Ришелье в "Трех мушкетерах" (хотя не знаю, как она бы мне подошла).
Уже один раз снимался в эпизодической роли русского солдата на войне...Фильм"Письма с фронта"
Давно это было когда работал на ТВ. Один актёр не явился на ночную съёмку вот мне его заменить и предложили...
Надо было запомнить небольшой монолог, но я справился...Хотите прочитать об этом мой рассказ?
Ой,не знаю. Был такой фильм" Облако рай" . Может быть , на одного из главных героев .
мумии... он спал пару тыщ лет...
потом поклонница будет для уничтожения мира.
Наверное лектор в обучающем фильме. Собственно я этим иногда и занимаюсь 
В документальном, без дублей, без сценариев, главная, роль технолога всего.
Никогда не задавалась этим вопросом...)) Надо будет спросить у окружающих!))
Это комедия! Главный герой, который чудит, смеётся, не заморачивается
Я в фильмах ужасов снимаюсь без грима!! На аватарке фото из паспорта!!
А вы в мультфильмах не снимались??
ваш фильм воспоминания... там все роли какие вам пришлось сыграть...
