Δυ
Δυσφορέω

Какая бы роль и в каком жанре фильма Вам бы идеально подошла?

Ответы · страница 4
Вячеслав Алёхин

Та за которую платят больше.)

Вячеслав Алёхин

Та за которую платят больше.)

Максим Зюзин

Никакая. Не умею лицемерить.

Δυ
Δυσφορέω

И при чём здесь лицемерие...🤔

Максим Зюзин

профессия актер это и есть лицемерие - изображать на камеру тем кем ты не являешься

Δυ
Δυσφορέω

Некоторые хорошие актеры специально проживают роль, буквально становятся главным героем. И как по мне, это уже не лицемерие. К тому же лицемерие предполагает осознанность (то есть лицемер понимает, что действует нечестно так сказать). А игра, подразумевающая вживание в роль, ничего нечестного не представляет.)

Armen Avanesov

Пожилого врача или философа

Ник Ци

Маньяк в триллере 👍👍😁😁

Δυ
Δυσφορέω

Чтобы с открытым финалом? Мол, его так и не нашли... *тревожная музыка*.)

Ник Ци

музыку уже написал!! 😁 Типа, Ганнибала Лектора 👍👍👍

Solomon Benamuki

Маньяка... Доброго такого...

Solomon Benamuki

А обязательно убивать..? Можно просто пугать....

Δυ
Δυσφορέω

Хм... Действительно... И чем же? Мрачным будущим?

Solomon Benamuki

Ближайшими перспективами..!

Δυ
Δυσφορέω

Оригинальный бы фильмец вышел...

Solomon Benamuki

Вы спросили про роль... а сценарий - это уже другое....

Solomon Benamuki

Идея есть, но не для всех...

Галина

Служебный роман Колугиной

Бибизянин

гарри из тупой и еще тупее

To
Torkvemada

в мистическом детективе

Δυ
Δυσφορέω

Непосредственно мистического детектива?

To
Torkvemada

именно

Ник Ци

Профессор Мариарти 👍😁

Милота))

Я против кинематографа

Милота))

Потому что

Славный

Гамера, в Симпсонах🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

про спящее царство)))

Мэверик

Хоппер...Морской бой)

Александр Петрович Кудрявцев

волхва в Вещем Олеге

Адам Адамов

Монах и бес. Обе роли

Нупоучименяжить

маньяк какой-нибудь

Нупоучименяжить

скорее перемещение в пространстве

Δυ
Δυσφορέω

Убивать людей перемещением в пространстве? Это интересно...

Нупоучименяжить

не убивать- живых! но чтоб: косячит делец допустим с лекарствами- а его бах выкрасть - чтоб он по Африке от животных месяцок побегал-чтоб отгрызли ему опоссумы мизинец-а когда в больницу бы попал- своё лекарство увидел! вкололи- отключился- и бабах в своей постели оказался- только без мизинца- на первый раз!

Δυ
Δυσφορέω

Ого, да Вы чёртов гений! (Если что - простите, не хотела оскорблять, просто такое выражение).

Нупоучименяжить

та в курсе!

Сергей Федосеев

киллера в триллере

Сергей Федосеев

могу током могу ядом могу из любого другого оружия но предпочитаю маскировать всё под несчастный случай

Δυ
Δυσφορέω

Так-с... А какие именно несчастные случаи? Сердечный приступ? Отравление несвежим кефиром? Заражение крови от царапины кота?

Сергей Федосеев

это тайна от несвежего кефира вас просто пронесёт да и сразу станет ясно что что-то здесь не то от царапины тоже не актуально максимум только загноится обработал антисепптиком и всё а вот если включить фантазию то можно создать шедевр

Δυ
Δυσφορέω

Ладно. Не буду спорить с профессионалом.

Раиса Бобкова

Лариса Огудалова)))