Владимир Панин

От каких шрамов на теле избавились дети, рожденные позже 1979 года рождения?

Ответы
Валентина Мессер

Прививка от оспы,после 1975 года.

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.

Валентина Мессер

У меня дочь 77 года рождения,кй эту прививку уже не делали.Сын с 75го,ещё захватил.

Лариса

Оспу перестали прививать?

Лариса

У меня нет прививки оспы даже на 20 лет раньше...

Лариса

Эпидемий не было,вот и перестали прививать.

Владимир Панин

Да, Ларочка,именно в в 1979 году были отменены привывки от оспы .Моя младьшенькая Аничка родилась в 79 и у неё (видимо одной из последних осталась эта "метка"

Лариса Пукасова

Прививка против оспы....

Владимир Панин

Да! Вам "Пятёрка"На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.

Ва
Валентина

от оспинки на плече...

Владимир Панин

Да, Валечка, вы вторая умнечка в этом вопросе! ❤️

Владимир Панин

Ва
Валентина

я все это знаю...муж был педиатром...

Владимир Панин

Спасибо! Я скинул этот вопрос, думаю над следующем. ❤️

Владимир Панин

Спасибо. Смотрите вопрос, он прост.

Анна Левшина

Не поняла вопроса.

Владимир Панин

Вы какого года рождения? Тогда я вам поясню мой вопрос. 😉

Владимир Панин

Тогда у вас остались "шрамы" на левом предплечье от пирке от оспы. Её отменили в 79 году, поэтому дети, рождённые позже таких "меток"не имеют.

Анна Левшина

Интересно!У меня ещё на левом предплечье дельфинчик....

Анна Левшина

Ну почему глупости...Дельфин это доброта.

Владимир Панин

Тату , особенно на женском теле, для меня отвращение.

Дрон Иванов

Прививка от оспы?

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.Спасибо за правильный ответ!

Наталия

Оспа, прививки.

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.Вам 5 баллов! ❤️

Наталия

Спасибо. Сын родился в 79 году, оспу уже не прививали, а старшему еще прививали.

Владимир Панин

Моя млачшая дочка то -же с 79, но ей уже успели.

Наталия

Мой просто родился 30 октября, поэтому в 80 уже не делали.

Светлана Моносова

что за чушь? 👿

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.А ты тупая!