Владимир Панин

От каких шрамов на теле избавились дети, рожденные позже 1979 года рождения?

Ответы
Валентина Мессер

Прививка от оспы,после 1975 года.

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.

Валентина Мессер

У меня дочь 77 года рождения,кй эту прививку уже не делали.Сын с 75го,ещё захватил.

Владимир Панин

О чем я и сказал

Лариса

Оспу перестали прививать?

Наталия Лето

верно.

Владимир Панин

Да, Ларочка,именно в в 1979 году были отменены привывки от оспы .Моя младьшенькая Аничка родилась в 79 и у неё (видимо одной из последних осталась эта "метка"

Лариса Пукасова

Прививка против оспы....

Владимир Панин

Да! Вам "Пятёрка"На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.

Ва
Валентина

от оспинки на плече...

Владимир Панин

Закинул для разминки.

Ва
Валентина

удачи Вам...

Владимир Панин

Спасибо. Смотрите вопрос, он прост.

Ва
Валентина

хорошо...

Владимир Панин

Нажмите на "вопросы"

Анна Левшина

Не поняла вопроса.

Анна Левшина

Интересно!У меня ещё на левом предплечье дельфинчик....

Владимир Панин

Это вашей глупости! 😄

Анна Левшина

Ну почему глупости...Дельфин это доброта.

Владимир Панин

Тату , особенно на женском теле, для меня отвращение.

Дрон Иванов

Прививка от оспы?

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.Спасибо за правильный ответ!

Дрон Иванов

Ок.

Наталия

Оспа, прививки.

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.Вам 5 баллов! <3

Наталия

Спасибо. Сын родился в 79 году, оспу уже не прививали, а старшему еще прививали.

Владимир Панин

Моя млачшая дочка то -же с 79, но ей уже успели.

Наталия

Мой просто родился 30 октября, поэтому в 80 уже не делали.

Светлана Моносова

что за чушь? 👿

Владимир Панин

На предплечье от оспы прививки. В 79 году их отменили ввиду того, что этот вирус был раскрыт и уничтожен.А ты тупая!

Светлана Моносова

от дебила слышу 👿