Анна

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив! Вы как считаете ?

Ответы
Андрей Матвеев

да в деревне родственники, мужик и женщина, как философ решил сколотить гробы, а они поспорили кто первый отдаст богу дущу, он и стал супружнице колотить, примерил на себе, застрял, еле выбрался

Анна

👍 😄 🌹

Alexandr Kalikin

да гвоздь....тоже не панацея...вырвет гвоздодёром....тут надо....на анкера садить...те не вырвешь....только срезать....а резать по живому не каждый сможет....

Александр Бардаков

вообще лучше писать по русски--- по руссски значит со смыслом а не только перебирая буковки как многие умеют😠

Игорь

Не соглашусь. Можно забить, но если в себе не разобраться, то и забивать на всё будешь всю жизнь.

Анна

👍 😉 🌹

Игорь

😇

Muhiadn Tulemisov

понаблюдай за своими мыслями ивы увидите какой кошмар находится в голове это вам нужно

Nikolai Garskov

Счмтаю что пошлость расхожую откуда то слизали с претензией на юмор уровня Петросяна.)

Анна

👍 😄

Nikolai Garskov

Спасибо что не обиделись!))) 🤝 ☃️

Анна

☕ 🍰 Приятного чаепития и общения в сети.

Nikolai Garskov

Ох! Не сладко...)))

Анна

🍓 🍓 ☕ 🍰

Nikolai Garskov

Ну все. Клин клином! Считайте, дорогая Галина, что диабет теперь обеспечен!)))

Альберт Кононов

Галя, звучит остроумно, но прошу иметь ввиду на будущее то, что остроумие далеко не ум.

Анна

🤝 🌹 😉

Альберт Кононов

Молодца

Анна

🍰 ☕ 🤗

Эдуард Лев

Ну не плохое решение - гвозди! 😄 Я, правда, пока скотчем обхожусь! 😜

Анна

🤝 😃 🌹

Виктор Шаламов

А мне то что? Если получится забить на всё, то ради бога... Но у многих не получается.

Анна

👍 😉 🌹

Александр Денисов

это равносильно занятию йогой. те уйти в себя жить для себя всех и обо всём забыть

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Анна

🤔

Виктор Лукиша

и где это вы такие гвозди берете и забиваете молотком а по пальцам бум

Виктор Лукиша

а сама пробовала

Анна

Да вкусно еще если любимый угощает😉

Анна

🤗 😇 🌹

Виктор Лукиша

да не ангел я

Сергей Васильян

Увы не всегда так получается Сказать легко но не всегда сделать

Алексей Пимяков

блин хотел бы да не получается . ведь не один в этом мире

Анна

🤝 🤗 🌹

Алексей Пимяков

супруга дети внуки .а соседские так же не чужие

Александр Мамедов

Это уход от действительности.А кто будет науку двигать?

Зиннур (Октябрьский)

Миллионами считаю, где в пульках и ни пуха ни пера есть.)

Николай Шляхов

Тогда надо бросить и гвозди! Проще перейти на саморезы!

Вася Куролесов

Колотим...по гвоздям...иногда по рукам попадает...

Де
Дерсу

А можно еще на все положить и жить припеваюче!

Анна

👍 😉

Михаил Пухов

Вредный совет. Все же он лучше чем паниковать