Al
Alex-О

Только Женщина, в порыве гнева, способна швыряться в окна кольцами с бриллиантами?🤭😎

–5
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Это как же ее надо разгневать..
или дело в ее характере.. тогда нафиг эту стервозную тетку.. и подальше от нее. она ведь может и потяжелее что то взять и попасть по голове только из за того что у нее плохое настроение..
Благоразумных девушек вам в жизни!

Al
Alex-О

🤭👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кольцами?))) если случилось чудо и одно хотя бы приобрестено или подарено, с милипиздрическим брюликом. 10 раз будет оговорено, лучше мужика этого выкинуть из окна. Дешевле обойдётся 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну правда, чë?)) у меня в жизни не было кольца с бриллиантом. А уж тем более кидаться кольцами? )))

Котэ Живущий На Излучине

Правильно... а вот легкий телевизор выбросить в окно запросто 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и вместо телевизора скину того, кто захочет его выбросить. За него деньги плачены, ага.

Котэ Живущий На Излучине

Прикинь, а моя теща выкидывала из ревности🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас просто. Я бы придушила. Я как этот в киношке старой. Сейчас. Блин 🖼

Надежда Носова

эта женщина называется-дура!!!Дело не в бриллиантах,а в поступках-дуры,бешенные,а потом детей рожают больных.Сноха такая была.Итог-ребенок аутист.

Al
Alex-О

👌

Циля Зингельшухер

если она это делает и вообще бросает или бьет вещи, она психически больной неуравновешенные человек. От такой надо сломя голову бежать.

Al
Alex-О

🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не только. у меня был сосед. так ваще все драг украшения собрал и унитаз спустил. много. как не засорилось удивляюсь

Al
Alex-О

О достали чела 😎🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как раз он всех достал

Al
Alex-О

Жадно стью))

Al
Alex-О

🤭👌

:T
:Thinking:

Почему ?) Я как то правда без бриллианта , просто золотым кольцом в лобешник любимой кинул одной из бывших ))

Al
Alex-О

😎👌

Jane Папина

да только женщина у которой эти кольца есть . их много . так что одно 3долларовое можно и вышвырнуть.

Al
Alex-О

Дело в другом….😎

Jane Папина

у вас были или есть женщины с бриллиантами?

Al
Alex-О

Дело не в этом…🤦‍♂️

Игорь

Когда достаётся, даром, тогда и отношение соответствующее, в том числе, к дарителю, тоже

Lo
Lola

Нет. Муж однажды приревновал и выбросил обручально кольцо. Потом искал ходил по парку)

Al
Alex-О

😎👌

✔Н
✔️ Новости Дня

смотря куда эти окна выходят ...или на лужайку ее дома или ...одно из двух🖼

Clan

Уверен, что лошадь такой фигнёй заниматься не станет /нет у неё цацек с брюликами/

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Clan

Что удивило/возмутило/откровением стало?

Al
Alex-О

Бред и откровенно 🤭

Clan

Уверен, что лошадь такой фигнёй заниматься не станет /нет у неё цацек с брюликами/

Валентина Григорян

Я так делала.а что это просто бирюлька.а хочется тепла.а кольцо не греет

Al
Alex-О

Не удачно закольцевал)

Ва
Варвара

Да! А еще вазу, времен фараона в голову мужчины запустить.

Al
Alex-О

🤭👌

Al
Alex-О

Она весит, однакооо🤦‍♂️

Ва
Варвара

Ну так.... уворачиваться надо... Где физподготовка?
А мы - в порыве гнева- и слона поднять можем.

Al
Alex-О

😳🤚Умолкаю)))))

Al
Alex-О

Поимав вазу

Снежана

А что, есть мужчины, которые носят кольца с бриллиантами?

Al
Alex-О

Также мало как и Ж…)))

Снежана

Во!)

Al
Alex-О

Золото чаще летает)))

Ольга

Не только. Истерика принадлежит не только женщинам. Увы.

Светлана Агламазова

Ну да,ты же не скинешь в окно презик с напылением лития

Светлана Агламазова

Мел- это разловшийся планктон

Al
Alex-О

🍤

Светлана Агламазова

Да да,окоченевший хвостом от собственной крутости

Al
Alex-О

🤦‍♂️🤭

Светлана Агламазова

А восьмирукие ещё и уши затыкают

Наталья

Наверное. А вообще зачем швырять, когда можно вернуть.

Al
Alex-О

Для эффекта

Наталья

Если только.

Семён Карамзин - Король Общения

Да, но с одним уточнением. Только истинная Женщина....

Семён

Не думаю, своё не вышвырнет ... Я уже такое наблюдал ...