Златка Золотая

Общаюсь в интернете с одним очень интересным мужчиной...Он писатель... (здесь его нету, сразу говорю). Так вот... Он разместил у себя на странице свое фото с котёнком... Как нежно он прижимает его к своему лицу! Как много нежности в его улыбке и как спокойно смотрятся на лице его закрытые глаза... Какие они оба милахи!!! Да, это очень мимимишно, но сам мужчина не теряет в этом образе мужества... Проявление нежности к тем, кто слабее тебя.. Это так сильно!! Так щедро!! Так по-мужски! Согласны?)

Ответы
Александр Бурилов

Задумывался об этом. Где истоки мужской стеснительности на проявление " телячести"? В обществе " суровых мужиков"мимоходом спасаю муху попавшую в емкость с водой.. Возгласы... возмущения.. УУУУ! ВОООО! Шеф муху спас! Говорю, что мне руку протянуть, а у нее жизнь)) после тайком увидел, как возмущавшийся подобное совершил... с оглядкой конечно. А дома я их дихлофосом....))

если вы его лично не знаете, не торопитесь с выводами. в сети можно быть кем угодно, легко и просто ! Это как голивуд фабрика грёз , я то же могу писать то что вы хотели бы от меня услышать !)0

Рассказал мой друг детства , дружим с 5 лет ( врать мне смысла нет) Его коллега по работе прикалывается так , берёт в очень очень дорогом бутике очень дорогую одежду , обувь , для встречи с девушкой. которая понравилась ,после знакомства в сети ! Приглашает её в дорогой магазин ,вечером в пятницу и начинается шоу , нам вот эту шубку из соболя непременно , и вот это платье за 200000 и всё в таком духе, набирают две полные сумки, на несколько лямов , он расплачивается картой, но приходит управляющий и говорит, что банк сейчас операцию провести не может, типа большая сумма и только с утра завтра можно повторить операцию, он невозмутимо, оставите все это, мы заберём завтра с утра !! Потом в ресторан . предлагает заказать , что ей заблагорассудится и сам не стесняется , поели, с картой опять какие то проблемы, он говорит, завтра отдам, после покупки шубы Она расплачивается ! Он едут в дорогую гостиницу, где он с ней делает, все что пожелает , всю ночь , Под утро ему звонят из банка, что бы подтвердить транзакцию, он говорит расплатись за гостиницу и езжай в магазин, я сейчас приеду! и уезжает !всё вуалля !

Златка Золотая

Даже не буду читать.

классно !! прочтите. очень поучительная история и самое главное реальная! сказка для таких как вы ! Я я не курю. не выпиваю алкоголь ни в каком виде. наркотиками не интересуюсь. любимой жене не изменяю ! Это всего лишь моя жизнь и мне не нужно одобрений !

как показывает реальная жизнь . все богатые люди не бывают стариками и уродами, и очень мужественно выглядят и очень няшные для всех девушек ))

Ирина Гергель

Класс)

Ke
Keeper

Чанга вряд ли была слабее меня физически, но бежала ко мне жаловаться и ластиться всякий раз, когда этому змею болотному взбредало в башку отлупцевать её хоботом и бивнями: 🖼

Василий Сычёв

В принципе, можно согласиться.. У меня, к примеру, есть фотография где я обнимаю большого плюшевого мишку... Кстати , она некоторое время была у меня на странице здесь...

8 8

Пусть этот поэт тебе локацию сбросит, а то там не только поэты сидят. Денег еще не просил на помощь котятам

Гу
Гудбай

согласны...главное, чтобы этой показной нежностью напоказ не прикрывался деспот и извращуга..))🖼

Юр
Юрий

По мне так это стандартный приём расположения к себе девушки. Но может и действительно хороший человек

Аркадий Бахчевников

Спросите у моей кошки. Её отношение. Кто дома хозяин? Мы равные. Да.. И кресло - моё...🖼

Феникс Ясный Сокол

нет.... не по мужски это.. не мужской поступок.. так своему знакомому и передайте )))

Феникс Ясный Сокол

ну это мой внутренний психолог про первичные паттерны поведения пытался что то там пискнуть )))

Златка Золотая

Твой внутренний о твоём внутреннем. И только

Феникс Ясный Сокол

мы как слепой с глухим разговариваем )))))

Златка Золотая

Потому что вам очется СВОЕ вдолбить

Феникс Ясный Сокол

не... зачем мне в вас всое вставлять..вы и так ло краев своим полны )) лучше уж на вас смотреть и радоваться)))

Саша Шестопалова🇺🇦

Да) Если мужчина любит животных, значит у него доброе сердце и сильный характер)

Станислав

Натюрлих. Сильный человек должен защищать нуждающихся в помощи.

Олег

Конечно... обнять котика- по мужски... Это не водопровод чинить

Олег

ну такое может быть не зависимо от котика

Златка Золотая

Да что вы к котику прицепились? Мужчины перестали любить животных? Когда?? Все??? Не фига.. Ветеринар, лучший хирург в мире вчера тискал чужого болезного кота как родного... Хозяйка аж прослезилась от умиления... Кот не рыпался, все ему по лечили... Вы вот удивляетесь, когда к вам нежность не проявляют и в тоже время стесняетесь её проявлять. Че вам надо то тогда? Не стесняйтесь. Это естественно любить и заботиться, нежничать с теми, кто в этом нуждается.

Олег

да ладно... а вам что то все мужчины не нравятся... испортились

Златка Золотая

Не все.

Олег

это правильно

᠌ ᠌

Большая сила в способности оставаться открытым и уязвимым..

Миша Лакомов Михаил

Нет ,всё это на расстоянии.Это только о внешнем проявлении.

Златка Золотая

По местным отвечающих.. На расстоянии.. Уже можно сказать.. Какие они "Мужчины"

Bo
Bonza

Вы внимательно посмотрите у обоих нет розовых бантиков😂

Златка Золотая

Нету. Это мужчина до мозга костей

Bo
Bonza

Какая категоричность! Складывается впечатление что не один пуд соли с ним с ели🤗

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, вполне рабочая стратегия, 90% женщин пищит от котиков ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я открыт для предложений )) а что еще можно?

Златка Золотая

Ещё можно сказать вам всего доброго и уйти

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это можно было сделать сразу же, но вы еще здесь 🙂

Златка Золотая

Была, пока было интересно, что вы дальше напишете. И я все таки хозяйка вопроса. Но я вам намекаю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

🙂 понял, удаляюсь. Хорошего дня 😉

Анна

согласна на все сто, жаль, что не все мужчины это понимают

Владимир Тарбаев

Сила она же для того чтобы применять во благо) согласен)

Просто Знакомый

Вот-вот. С подобного и начинается лапша на уши женщинам.

Ал
Александр

🖼 А я? А мне? Я тоже хочу! Наш любимец на судне