Надежда Истомина

Кто побеждает в жизни и кто проигрывает?

Ответы
Владимир Ефимов

В жизни нет победителей и проигравших. Всё входит в личный опыт человека и только от его прозорливости он будет победным или проигрышным.

131 !

филосовский вопрос... побеждает кто умирает! а проигрывает тот кто продолжает жить!

Надежда Истомина

Ой, победить, чтобы умереть? Что Вы? Нужно побеждать, что бы жить.. Вот это будет правильно. Умирает всегда, кто проигрывает, а победитель живет.

131 !

))))) кто умер тот победил! я же не о сражении сказал а о жизни... умер-достиг предела... а живой еще в борьбе за достижение!

Надежда Истомина

Нет, как говорили наши звезды, умирать нельхзя в любом случае. Жизнь, старость дается не всем, а только избранным.

131 !

😉 ну раз мы щас с тобой общаемся значит мы избранные? ........а как же Гагарин? или вот Фриске....?

Надежда Истомина

Да, мы избранные пока., а они нет. Им не дали пожить в старости.А Вы я смотрю-волк? Волки мои лучшие друзья на одноклассниках.Конечно не дай Бог их встретить вживую, но пока мы дружим. Хотя они не такие уж и кровожадные. Писали, что они даже приняли роды у роженицы. И ребенка облизали и пуповину перегрызли. и охраняли, а когда подъехала ее компания, отбежали в сторонку и смотрели, как с ней будут обращаться. Так и стояли стаей.

131 !

ВОЛК царь зверей а не ЛЕВ!!! )))))) где ты видела что бы волк в цирке выступал?

Надежда Истомина

Нет, царем зверей так и остается ....львица.

Igor Kuznecov

А тот, который проигрывает, значит не побеждает, хотя кто знает как там будет

Алекс Венцель

Побеждает упорный. Помните поговорку:-Вода камень точит!

Света В Конце Тоннеля

Кто рационально мыслит и тот, кто живёт чувствами

Склифосовский

Побеждает кто не сдаётся и правильным путём идет

Белый Яр

Победители побеждают, проигравшие проигрывают

Валерий Гусев

Побеждает тот, кто с улыбкой принимает события

Владимир Ладутько

Побеждает сильнейший , а слабак проигрывает.

Жгучая Крапива

побеждают победители, проигрывают лузеры...

Александр Голубенко

побеждают охотники а проигрывают слабаки

Улугбек

Всем - поровну, чтобы не обидно было....

Олег Емельянов

Побеждает тот кто умеет проигрывать.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

побеждаю я, а проигрывает кто-то там)

Надежда Истомина

вОЗМОЖНО, МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Я могу идти? Больше ко мне вопросов нет?

Sk
Skorpion

мудрый побеждает,сильный проиграет

Anatoliy Kofman

КТО ПРОСЧИТЫВАЕТ СИТУАЦИЮ ЗАРАНЕЕ

Anatoliy Kofman

ОНА МЕНЯ И ОТ СМЕРТИ СПАСАЛА

Anatoliy Kofman

НАДО УМЕТЬ СЛЫШАТЬ ЕЕ ПОДСКАЗКИ

Sk
Skorpion

умный побеждает,сильный проиграет

Владимир Панферов

Победитель и проигравший 😀

Светлана Спирькова

Побеждает тот кто умеет ждать

Ru
Rutastam

Тот, кто рискует - выигрывает