Анастасия Шахов@

Что делать с любимым! Который мало уделяет внимания????

Ответы
Наталья Демешина

Заставьте его ревновать...!Перестаньте ему звонить и отвечать на звонки, ссылаясь на большую занятость и новую компанию, в которой обалденные мужики...одно это высказывание, приведёт его в бешенство, если вы ему дороги...а если нет...лучше быть любимой, чем нелюбимой...! Удачи Вам!

Анастасия Шахов@

Спасибо за совет😘 Но я ему не звоню. Он сам мне звонит, и пишет очень редко. А вот на звонки не надо отвечать.Надо его игнорить.

Наталья Демешина

Значит Вы запасной аэродром...если это нужно, то пусть, а если нет?

Анастасия Шахов@

Вы знаете. Сколько раз.. этому человеку говорю,что так нельзя)) если, что не так у меня..со мной путь себе другую ищет,душу мне не трепет. Но с ним бесполезно. Его конечно не перевоспитаешь. Он ссылается на то, у меня плохие мысли. Да и говорит он не однократно, что он такой человек... Насчет звонков( пропадаю,но связь держу).

Наталья Демешина

Он скорее биологический вампир...а Вы позволяете ему "питаться" Вашими эмоциями...иногда на звонки нужно отвечать, но при этом говорить. что очень занята и желательно без сильных эмоций с вашей стороны...если он звонит Вы раздражаетесь?

Анастасия Шахов@

Да,начинаю пилить по полной. Я думаю, если он объявится. Ответить на его смс,ровно столько,сколько он пропадал))) Так будет честно)))

Салтанат Башанаева

Сперва надо уделить ему внимание- комплимент какои нибудь в тему сказать, приготовить то что любит, вкусненькое, и тд, мужчины разные, определиться надо у вас какой, есть такие которые от вкуснои еды благодарят а кого не удивишь и тд, главное пончть что ценит ваш мужчина итд

Юрий

задуматься:
1) а не слишком ли много я от него требую внимания?
2) а не слишком ли мало я ему сама уделяю внимания?
3) а не задолбала ли я его своими притязаниями?

Анастасия Шахов@

Вы знаете. Я не выпрашиваю конфеты. и все остальное. Он мужчина и знает как оступить. но если нет мозгов))то он рискуе остаться без меня))

Юрий

я не знаком с вашими отношениями)))

Мистер Исключительный

ничего..вы его выбрали..принимайте таким какой он есть..но выход один..не расслабляйтесь, развивайтесь..становитесь лучше..и будьте снисходительны..

Нина М

Сделать выводы, от чего такое происходит: либо он очень занятый человек с миллионом решаемых вопросов, либо Вы ему не слишком дороги. Разберитесь.

Беатрис

Скорее второе))

Валентина А

Я так мучилась четыре года . Но потом просто в один день решила , что надо себя уважать . И поставила точку , теперь он не кчинает ухаживать за мной 🙂

Сергей Л.

В Китае, на таких нашли управу, если такое, то простая письменная жалоба в суд и его на год в трудовую тюрьму! Потому что в законе-любить свою жену!

Зоя Иванова

ничего с ним не делать. Срочно делать с собой! Начать уделять себе время, внимание, любовь. Холить себя и лелеять. И баловать.

Анастасия Шахов@

Так и делаю

🍒 Анастасия 🍒

Ни-че-го, вообще. Уделите сами себе внимание, а про него забудьте. Время покажет: навсегда или на определённый промежуток....

Вершитель Судеб

мне жена пожаловалась, я с ней пару дней не говорил вообще и она поняла, что внимания я ей уделял много))

Ирина Еремеева

Разнообразьте свой образ домохозяйки. Реагируем адекватно. Уважаю женщин, служащих своим домочадцам.

Ми
Михаил

Мало внимания это относительно. Не разговаривает или интима нет? Это тоже внимание, в чем именно мало?

Анастасия Шахов@

Мало в том,что очень редко пишет и звонит

Ми
Михаил

Так он и не рядом? А как часто он должен писать и звонить по вашему?

Анастасия Шахов@

Ну хотя бы через два,три дня. А не раз в две недели,или по пол месяца. Уже не однократно говорила человеку,но ему походу пох....

Ми
Михаил

Он давно уехал?

Анастасия Шахов@

Он не уезжал. Просто когда некоторое время общаемся. Потом долгое молчание. Как будто,уходит человек в себя.Долго не пишет,не звонит.

Ми
Михаил

В лс

Галина Зима

Забыть его!!!! Скорее всего, у него ещё кто то есть и все внимание туда!!!! Бывает и такое, к сожалению!😏

Анастасия Шахов@

Вполне, этих мужиков хрен поймешь(((

Галина Зима

Да, уж!!!! Это точно! 🌹

Lаzy

Разобраться в себе. Попробовать понять причины... Только Вы сами можете дать ответ на свой вопрос.

Июнька

Попробуй ему грудь на блюдечке преподнести.если и это не подействует-беги.тут нечего ловить)))

Force Major

🤣

Июнька

😂

Михаил Леонидович

Июнь. Хорошая идея. Я б поспал у тебя под сердцем. Так уютно и столько любви там.

Июнька

И не мечтай

Михаил Леонидович

Да я так сказал.

Озорной Чертик

Ультиматум ему: если ты не будешь уделять внимания значит найдется ток кто будет его уделять)

Gushina.valya1946

Начните хвалить его за каждый пустяк, так и разовьете у него способность быть внимательным.

Анастасия Шахов@

Уже так думаю. Спасибо

Gushina.valya1946

🙉

Ле
Леа

Ну вы бы хоть написали, чем он так занят. А так просто какой-то однобокий подход к проблеме.

Ле
Леа

Ну значит, появляется только тогда, когда это нужно ему. Обыкновенный потребитель.

Анастасия Шахов@

Ну не совсем.

Ле
Леа

А как?

Анастасия Шахов@

Он звонит, и пишет. Но очень редко.

Ле
Леа

Знаете, доказательством любви являются не слова, а поступки. Ну вы же чувствуете его отношение к вам? Или просто пытаетесь себя убедить, что все это ерунда?

Светлана Ахмедова

Послать! Когда первая бросаешь, не паришься потом. Вот, если он бросит, рыдать будешь долго

Вадик

то есть вы расписываетесь в своём женском неумении привлечь к себе уделение внимания?

Анастасия Шахов@

Не учили в детстве,как добиваться,или просить)

Вадик

это природное нас не учат ходить оно уже заложено в проге

Анастасия Шахов@

Мне даже кажется,что сын мой мне его большеуделяет...внимания))

Вадик

ну сами виноваты не туда флюиды пускаете

Анастасия Шахов@

Может)