Владимир Степаненко

А вот интересно, а как стать мальчиком по вызову для богатых девочек со всеми видами услуг??? Типо проститута или что то типо того

Ответы
Ма
Марина

Есть для это термин "хастлер". Есть агенства, сайты и тому подобное. Думаю, найти не проблема.

Владимир Шибнев

Обратись в соответствующую службу. Там помогут.Но, наверное, там строгий отбор...

Владимир Шибнев

Ну, если есть услуги, то есть и службы

L S D

Шлюханом чтоль? Соцсети в помощь, спец сайты, сейчас этого "добра" навалом..

Любовь Соловей-Грищенко

...дайте объявление в инете и найдутся такие, о ком Вы мечтаете.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, тогда намерение, жизненная установка, желание нового опыта - какая разница, если суть одна?

На
Надежда

Для богатых девочек ты фейсконтроль не пройдешь...

Владимир Степаненко

это всего лишь вопрос, а так срать я на них хотел

На
Надежда

Осторожней, можно на всех нагадить, все выживут, а что будет с тобой, если все нагадят на тебя - утонешь в дерьме...

Лариса Мельникова

надо быть умненьким и сексуально привлекательным

Владимир Степаненко

уж этого точно не занимать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сначала научиться, потом разрекламироваться

Владимир Степаненко

вопрос, чему учится, что и без того умею?)

например, не тырить чужое втихаря. а то оторвут всё лишнее.

Ната Дем)))

У тебя что и на старушек стоит?

Владимир Степаненко

как правило старушки подобными услугами на врятли пользуются

Ната Дем)))

Ну ну

Виктория Осипова

Лицом не вышел! Отдыхай!))))))

Татьяна *

сайты наверное есть такие

Та
Татьяна

С твоей внешностью никак.

Иляна

ДЕНЬЖАТ СРУБИТЬ ЗАХОТЕЛ?

Нимфа

Ну Володь,ты загнул.

Июнька

альфонсом что ли?

Владимир Степаненко

а это разве так называется?

Владимир Степаненко

в душе, я типо впервые об этом услышал не так давно, это типо как девочку на ночь, только тут девочка парня вызывает)

Июнька

выбор как жить-право каждого человека

Владимир Степаненко

я свободный человек, была семья, но ее теперь нету, а отношения я не хочу пока ни каких

Юлия Матвеева

Неужели сможешь?

Юлия Матвеева

Сможешь любую женщину и старую и страшную и одноногую?

Владимир Степаненко

я себе глаза завежу что б этого не видеть, а дальше фантазия поможет

Юлия Матвеева

Не изучили вы вопрос до конца!)))

Юлия Матвеева

Стриптиз места думаю самое место от куда начать стоит. Туда конкретно женщины приходят на мужика

Лучший Друг

Размечтался

Нэт

продаё себя

Saule Saule

Мир катится