Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как сделать так чтобы директор сам захотел повысить мне жалование?

Ответы
Екатерина

Лучше работать) Если серьезно - пойти к нему с вопросом повышения жалования, при этом взяв на себя какие-то дополнительные обязанности и выполнять их ответственно.

Наташенька

Женись и пригласи его на свадьбу...или пусиь станет крестным твоему сыну)))

Дмитрий Климович

а лучше - -женись на директоре!!

Ал
Александр

Привязать его, потом утюг, паяльник... Иголки под ногти, тоже помогает.

Лилия Борисенко

стать незаменимым и сказать что увольняешься

Iiуши Сjiia9I

Самому стать директором и заменить прежнего)

Андрей Быков

возьми его поручителем в ипотеку.

Капа Цветкова

так не бывает или крайне редко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

стать директором

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Если вы видите во мне потенциал,тогда я и до президента дойду.желаю удачи!)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну как зачем,а может я хочу свернуть горы для вас.Вот те горы что на заднем плане.Это Пятигорск?Кстати у вас аппетитные ножки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это Абхазия,а ножки нормальные,устойсивые)

Мария Филина

Отличиться

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Как можно отличиться?