Руслан Ким

должны ли парни стричь лобок и для чего нужно

Ответы
Станислав

Вообще то не обязательно... НО!!!! Мягкий и пушистый лобок, подстрижденный, но не выбритый! Гораздо приятнее для женщин, во время полового акта, в определенных позах))))

~L
~Eva Lansca~

Стригите ,брейте , удаляйте волосы кремом - неважно как ,но это гигиенично !!

Марина

Должны. Так приятнее и эстетичнее. И желательно на груди сбривать волосы.

Анатолий Макаров

смотря для кого. для жены, для любовницы; волосья блин мешают

Ин
Инна

Смотря что он хочет получить от девушки. Подумайте и поймете

Александр

Это для сбора шерсти мёрзнущим странам четвёртого мира.

Лека Лютер

Ёлка в поле и ёлка в кустах - где лучше видно?

Таня Танюша

Должны стричь.гигиенично и красиво

Юлия Матвеева

Вопрос жизни и смерти🤣🤣🤣

Светлана Булавина

лучше в это время посуду помой

Марина Югорская

Чтоб нос не щекотало😂

Та
Татьяна

конечно гигиена )))

Денис Тлявлин

дуратский вопрос

~L
~Eva Lansca~

если чел. спрашивает ,то его это беспокоит ; а где он ещё спросит - у мамы ,папы , друзей , подруги , детей ?!

Руслан Ким

это ответ за меня)?

~L
~Eva Lansca~

Руслан ,извините что влезла ,но мне не понятны эти ответы- сентенции

Денис Тлявлин

да кроме как в спрашке больше негде такое спросить