Ок
Оксана

Извините не могу не поделиться 🤣 --Елена Петровна очень удивилась, обнаружив у себя на лобке седой волос. Да что там удивилась - остальные в лифте вообще охренели..

Ответы
Ринат Фамутдинов

Дружище однажды сказал:"У нее там семидневная щетина!" Я: "Откуда узнал что семидневная?" И в ответ:"По себе знаю!" Ну я прикололся над ним: " Сам себе ныряешь или где-то как-то ныряет?"

Юрий Куракин

Елена Петровна вообще не должна удивляться седым волосам... Вот Ленка из третьего подъезда вааще охренела обнаружив седой волос на языке.....

Евгений Шевченко

Оксан... я не так, чтобы все знаю... а "там" бывают седые волосы... Это сколько же надо прожить??? Как быть дочкой моего внука Старика Хоттабыча

Домашний Кот

Осторожней надо быть. А волосы на лобке, это какой век? Каменный? Каменные бритвы грубоваты. А фото можно?

Андрій. Ми З України!

😂🤣🤣😂Я у себя на груди, в 2002 году, выдергивал волосы седые. Стыдно было. С годами понял, бесполезно.)))

Ок
Оксана

неа мне ее не видно

Андрій. Ми З України!

Не понял? Зеркальная болезнь началась?))🤭

Ок
Оксана

угумс

Галина Галчонок

🤣🤣👍 коменты класс!!!

Ок
Оксана

🤣

Крыша Улетела

Пол наверное зеркальный, а Елена Петровна такая безбашенная, без трусиков ходит 🤣🤣🤣

Валерий Курзанов

Она бы ещё в трамвае или в электричке занялась изучением цвета своих волос... 😀

Николай Костров

Когда занимался , садился - " Лотос " сейчас уже не смогу . эх прошло время.

Ph
Pharcom

[а я так и вовсе, от увиденного надел противогаз и распылил нейротоксин]

Александр Антонияди

Ну ещё бы не удивилась , когда все бролились вырывать ей этот волос . ))))

Seriy Kot

Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Недорого. Пасечник Кузя!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Антипин

да ладно, у каждого есть, нужно было провести всеобщий осмотр))

Юрий Костаков

Какая-то глупость, хотя нынче в моде глупость считать юмором.

Саша Рузметов

Точно. Лифт, как раз то место, где это и надо было обнаружить

Замир Умир

Настолько охренели, что и у себя обнаружили седые волосы

С.
Серёжа .

Старость не радость -подумала Елена Петровна...🤷‍♂️🙂

Па
Паша

🤣🤣🤣и тоже начали искать седые волосы у себя?🤣🤣🤣

Рубен

Так и им надо.... Пускай знают где раки зимуют.. 😀💐😏

Ок
Оксана

🤣

Рубен

🤔👍😁😏

Ан
Андрей

Конечно, от многочисленных советчиков поседеешь...