Агрессивный Рокер

Как избавиться от страха и комплексов?

Ответы
Балжан Таженова

Страх это просто иллюзия который ты сам создаешь вокруг себя,если ты боишься чего нибудь иди против него,риск есть всегда и везде. А комплексы со временем можно исправить и они есть у всех людей,просто мы иногда не замечаем,и с нами тоже также ,иногда те вещи которые мы считаем комплексами не особо привлекают внимание людей(просто это наши мысли),никто не идеален!

Агрессивный Рокер

Отвечаешь на все мои вопросы-похвально 🌹 🌹

Dar'ya Egorova ♥

Сделать огромный шаг через свой страх, так сказать напасть на него) и побороть! Сразу ощущения и чувство другое будет! Ты почувствуешь, действуй)
Главное действовать

Ксюша Саверская

надо понять почему вы их так боитесь-страхов,и понять-скажем я боюсь темноты. А чего бояться то? Там же ничего особенного? И так с любыми страхами и комплексами

Да
Дарья

Со страхом сложнее... Он бывает разный. А вот комплексы... Работа над собой... Через "не могу", а также друзья, поддержка и, конечно же, надо полюбить себя:)

Да
Дарья

С наступающим Вас!) будьте счастливы не смотря ни на что!))

Агрессивный Рокер

ооо большое спасибо милая моя и тебе тоже 🌹 🌹 🌹

Анфиса ;)

у тебя комплексы?:) я думаю не стоит переживать 🙂 ты очень красивый парень 🙂 ничего не бойся, и никогда не комплексуй и тогда все будет хорошо 🙂

Агрессивный Рокер

Спасииибо тебе бооольшоооее 🌹 🌹 🌹

Агрессивный Рокер

Стань моей поклонницей 🌹

Агрессивный Рокер

Своё решение напишешь мне в ЛС))

Лена Сердюк

От страха? Нужно посмотреть ему в глаза, перепбороть себя. Боишься темноты? Посиди в тёмной комнате, пока не успокоишься, и так далее.

Людмила

избавиться от комплексов и уйдут страхи. А чтобы избавиться от комплексов нужно развивать себя во всех отношениях

Людмила

ок

*katerine *

не бояться и не комплексовать) думать что ты без комплексов, и пусть вообще люди принимают тебя таким какой ты есть

Максим )))))))))))

А зачем? человек без страхов это дурак)) у каждого должно быть то что мы боимся. Срах движет людьми

Агрессивный Рокер

Я говорю как стать храбрым

Роман Лисин

встретиться с ними лицом к лицу,то есть не испытав страх очень трудно будет перестать боятся

♥Счастье Естьツ

перебороть страх, сделать то чего боишься. а комплекс убрать с помощью подручных средств

..
.............................

пойти туда-куда боишься..сделать то-что комплексуешь...и сказать-хуууух!!и че это было 😄

Юлия Полтавец

Стать лицом к лицу со своим страхом, признать, что комплексы есть у всех и успокоиться.

Валентина Дюбко

Читайте Библию каждый день, будете много знать и не будет страха и комплексов.

Валентина Дюбко

Я знаю, но перед Богом все равны, бог нелицеприятен. Согласны.

Tahmina Nurmatova

Думаю главное надо не бояться и идти прямо,чего бы это не стоило

Румиля Сайдамова

Поверить в себя.и всегда верить в то что ты самый лучший

Ма
Маргарита

От страха наверное можно, от комплексов сама не могу(((

К•
Ксюшка •

не знаю , сама хочу от них избавится , в инете почитай

Ульяна Рубцова

купи книжку по психологии или сходи на консультацию

Ди
Дилярочка

книжек советов в инете полно.главное действовать