Андрей

Зачем Ватикан скрывает настоящую историю человечества?

Ответы
Alexandr Kalikin

да не человечества тайну он скрывает....а тайну ЗОЛОТА.....зачем человечество его добывает.....ведь человеку не нужно золото...металл мягкий....тяжелый...не сталь....не практичный.....куда его столько роют....и войны из-за золота....которое не нужно народу а воюют....вот какую они тайну скрывают....лежит сотнями тонн В хранилищах золото и всё...а ЗАЧЕМ....???

Андрей

Настоящее происхождение рас.

Alexandr Kalikin

да какая разница....монгол от китайца или бурят от колмыка произошел...это НЕСУЩЕСТВЕННО....вся история человечества направлена на добычу золота...формирование государств....войны...всё для этого....делалось....даже евреям более продвинутым в этом деле дали ЦЕЛОЕ отдельное ГОСУДАРСТВО....они быстрее других наций копытят золото им и бонус...А Е ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО....ВОТ ЭТО ТАЙНА....КОТОРУЮ И ХРАНИТ ВАТИКАН...

Андрей

Мелко мыслишь.

Лю
Любовь

Значит есть , что скрывать...Скорее человечество пойдёт по другому этапу жить..Видимо есть такие технологии , что перевернуть наше сознание..И кто то потеряет прибыль.

Андрей

Скрывать действительно есть что и технологии придуманы не ими, а украдены. А прибыль пришло время им терять.

Просто Я Такая

А когда он говорил правду? Эллины тоже скрывают. Иудеи скрывают. При желании все становится явным. Правда, годы уходят, чтобы собрать знания. Да зато интересно

Андрей

Эллины не скрывают. Или кого вы называете эллинами? А эти да, всю историю переписали основательно.

Просто Я Такая

Добродетели, смирение, любовь к ближнему. Звучит красиво. Но сами они не подчинялись религии, которую адаптировали. Кстати, созрел вопрос. ЗачеМ понадобилось руно Ясону и его товарищам?

Андрей

Про это не в курсе.

Просто Я Такая

И я недавно услышала версию. Шкура барана, обмакнутая в золотой песок...не то. Не поехали бы. А вот руны - письменность, где соответствие знаки-звуки-числа-семантический ряд. Исполнено на золотистом атласе. Этот как ковер, что ткала Василиса

Vadim Galansev

У Папы на шапочке написано, "наместник Бога на земле", вы представляете что будет если явится ОН...Вы думаете Папа подвинется?....Вот и стесняются.....

Андрей

Папа не самый старший там.

Vadim Galansev

Значит тот и боится больше всех.

Андрей

Пусть боится, но надо же его разоблачать?

Vadim Galansev

Хлопотно это, да и не нужно ни кому, варятся там в своей каше, финансами воротят и странами..вон что с Украиной сделали, имеют ведь рычаги....Но когда явится ОН...Рога то поотшибает)

Анна Матвеева

Они не единственные кто это делает и в круговой поруке никогда не станут открывать карты игры, потому что потеряют власть и управление миром.

Андрей

Но их время-то уже на исходе?

Анна Матвеева

И потому еще сильнее хватка.

Андрей

Их песенка спета.

Анна Матвеева

Добровольно не уйдут.

Андрей

Будут двигать.

Анна Матвеева

Посмотрим.

Володя

Во-первых рушить устоявшееся не хотят, Во-вторых будоражить толпу не хотят. В-третьих так легче управлять. И самое главное это никомуне нужно.

Андрей

Никому не нужно, что им управляют?

Володя

Да всех и так устраивает.

Андрей

Не много ли чести Ватикану?

Володя

Судя по всему нормально . Да и людям и без этого нормально.

Ма
Маргоша

Меня интересуют технические подробности. Как? Как он скрывает НАСТОЯЩУЮ историю без участия всех остальных заинтересованных?

Андрей

Пока все заинтересованные по одну сторону.

Ма
Маргоша

где, где этот рубикон, водораздел? мне просто интересно

Андрей Науменко

А "настоящая" это какая? И почему именно Ватикан, а не РПЦ или Далай-Лама? А может, вообще культ жрецов Кецалькоатля?

Андрей

Всё завязано на Ватикане.

Андрей Науменко

Главное не отвечать на первую часть вопроса.

Андрей

Сейчас я буду всю историю тут пересказывать.

Андрей Науменко

Так я же не могу понять, как Вы определили "ненастоящесть" истории, не ознакомившись с источниками Ваших гипотез.

Тома Сс

Они не скрывают -они ожидают того ..кто озвучит вслух написанное в тайных книгах)) что бы суметь распознать истину

Андрей

А как озвучить, если они прячут?

Тома Сс

😂😂Вы не совсем поняли) 😊..тогда когда они услышат те слова что прописаны в книге знаний..Т.е) кто-то озвучит то ,что спрятано по семью печатями ,а значит только тот кто является автором этих знаний и сможет их озвучить ) сравнить сказаное нужно с написанным ) 🤷🏽‍♀️😁😂😂) т.е-только тот кто создал таблицу умножения ,и записал ее в тетрадь ,сможет ее озвучить и показать в действии) 🤓😁🤔

Андрей

Пурга.

Никола

У Станислава Лема по похожему поводу ,,Ну не менять же из за этого учебную программу,,

Андрей

Пришло время менять. День Сварога.

Don Без Pardon

А он ее и не скрывает,а лишь даёт ее в том виде,в котором им удобно ее давать

Андрей

А это не враньё?

Don Без Pardon

В их понимании нет

Ал
Александр

Для них это бизнес просто бизнес а источник дохода терять ни кто не хочет

Андрей

Это не просто бизнес. Когда все узнают правду - их просто зачистят и очень быстро.

Ал
Александр

Ну они в сговоре с властью поэтому врятли это произойдёт

Андрей

Паразитической власти приходит конец.

Ал
Александр

Надеюсь...на это

Аделина Свабода

А в чём заключается правда?

Ир
Ирина

Скрывает? Я думаю, они не знают. Да и кто может точно знать? Просто вера!)

Андрей

Почему нет ни одного оригинала, а только копии Ипатьевской, Ремезовской, Радзивилловской, Лаврентьевской, Несторовской, Новгородской, летописей?

Ир
Ирина

И что? Какая связь?

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно для того чтоб контролировать, управлять, властвовать..))

Андрей

Может хватит уже управлять?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

начинайте просыпатся

Андрей

Начали.

ᚦᛊ∨ᛁ

😆...все вопросы по этой теме к Ватикану..)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все вопросы к Разуму !

Александр Майоров

Читай Библию! 30 000 страниц, история земли за последнии 7 000 лет.

Андрей

Всякую ахинею не смотрю.

Александр Майоров

Парад Победы в Москве смотрел!? Гроза!

Андрей

Хочешь сказать, что какой-то пророк напророчил?

Александр Майоров

Пророк , лишь, озвучивает!

Андрей

Да, в 50 лет быть зомбированным - это тяжёлый случай.

Елена Цветкова

так русские везде впереди( т.е. древнее)........это не выгодно

Андрей

Кому - этим утыркам?

Елена Цветкова

да всем, немцам в первую очередь..........

Андрей

И Ватикану 500 лет всего.

Наталия

Потому что сам не уверен в подлинности того, что скрывает.

Галина Дьячина

Меньше знаем..лучше спим..от Ватикана ничего не зависит..

Андрей

Такой нет книги.

Галина Дьячина

Есть

Андрей

Нет.

Галина Дьячина

Значит не все в инете найти можете..

Андрей

Может Время истины 22х?

Татьяна

Чтобы её не знали. Не знающими легче манипулировать.

Татьяна

Ну неужели вы думаете,что я такая не далекая,что вот здесь,на сайте,начну вам рассказывать всё, что знаю? Я считала вас умным человеком.

Андрей

А для чего тогда пишите про это? Вопрос не про то, что вы про это знали или нет, а почему это скрывается.

Татьяна

Я вам уже давно на этот вопрос ответила,внимательно читайте комментарии.

Андрей

Значит, если знаете, надо про это рассказывать тем, кто не знает.

Татьяна

Вы же не рассказывает всем то,что знаете. С чего вы решили,что я идиотка?

Чеширский Кот

Наверно она угроза его безопасости а может и нашей

Андрей

Их - точно.