Ангелина Ларина

Что ты считаешь искусством?

Ответы · страница 2
Леонид Загаин

Я в этом деле профессионал, так что готова на 5-6 страниц доклад выслушать?

***нюрка!* ***

искуство -это когда человек придумывает чтото то это и есть искуство

Сергей Лупеко

все что искусственное... потому что искусство это то что придумано...

Апександр Калюжин

искусство,если от слова - искусственный,то означает - не настоящее

Елена Черникова

почти все можно подвести под это понятие)))) было бы желание)))))))000

Игорь Андреев

Творческая деятельность человека,неординарные мысли, поступки

~Miss Caty~

все что красиво-даже подстриг живой изгороди-считаю искуством

К;
Ксения ;*

это очень широкое понятие..искусство может быть почти во всем..

Эр
Эрика

Всё, что вызывает приятные эмоции и эстетическое наслаждение.

Te
Terminator-Term

да все что делается от души .

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь Ангелочек, в русском языке, это слишком ёмкое слово.

Dmitry Marchenko

Все то что заставляет задуматься и чувствовать одновременно.

Зоя Шишка

высшая степень совершенства в любом деле-это уже искусство!)

Стас

Даже суп сварить нужно искусство...или будет пойло,извините.

Алексей Майоров

все что доставляет радость и помогает человеку изменяться

Виктория Стрельцова

это философский вопрос и в спрашивалках ответ не напишешь

Евгений Васильев

Важнейшим искусством для нас является кино ( В. И. Ленин)

Вячеслав Киселев

Всё, что радует наши чувства: глаза, уши обоняние, вкус.

Александр Лемберг

то что мне понравилось из того что другие натворили ))))

Серж Кузнецов

Всё рукотворное, что способно проникать в подсознание

Ольга Полячук

Картины, музыку, театральные постановки иногда фильмы