Та
Татьяна

вы жалеете о вспышках раздражения и о том, что слово не воробей?...

Ответы
Qwodgy Q.

Жалеть о том, что некое явление вызвало у меня раздражение? Это от меня не зависит. А вот то, что моя нервная система под натиском интенсивных переживаний выдала некую реакцию, не совсем правильную или уместную - ну что ж поделать, сплоховала.

Роман

Иногда жалею, когда ругаюсь на сына... Но чаще пытаюсь сдерживать себя.

Та
Татьяна

нужно

Роман

Понимаю, что нужно... Но иногда не знаешь как сделать лучше....

Улугбек

Достаточно быть разумной и сдерживать эмоции дурные!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У меня все хорошо с самоконтролем.

Чеширский Кот

Со мной такого не случаеться

Liza

Я об этом помню всегда☝️

Алекс Венцель

Это никого не украшает...

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня такого не бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жалею конечно бывает..

Ан
Анна

бывает

Ко
Константин

А о лопате?

Ан
Анна

а надо? 😉

Ко
Константин

Вот незнаю

Ан
Анна

узнаешь, мне расскажи 😂