Иван Иванов

Olga, опять модераторы запороли опрос:Считаете ли вы справедливым, что люди с врожденными коммерческими способностями имеют больше шансов обеспечить себя и своих детей, чем генетические врачи, учителя, управленцы, инженеры? Ответы: 1) Да, коммерческая деятельность должна лучше оплачиваться; 2) Нет, все люди должны иметь право заработать свой миллион, занимаясь любимым делом 3) Пусть над этим жираф думает, он большой.

Ответы
Realistka

давайте рассуждать по социальной значимости. Без торговцев люди проживут, а без врачей, инженеров и учителей - нет. Значит, их труд должен оплачиваться выше, а торгаши-спекулянты сами себе наторгуют на жизнь.

Иван Иванов

Хорошо, согласен. Как это сделать?

Realistka

Потребовать от властей пересмотреть оплату труда за счет сверхприбылей банкиров и торгашей нашими природными богатствами. Сами они ничего не предложат.

Иван Иванов

Реально это - сбор подписей?

Realistka

миожно с этого начать. Но реальнее - пикет у здания правительства с экономическими требованиями.