Виктор Вик.

- Огласить замысел- погубить его: тогда в нём загодя находят недостатки, а потерпит неудачу- окажется злосчастным вдвойне. Иначе: когда приходит пора действовать- помни о цене молчания и порядка!

Ответы
Марина

Я всегда придерживаюсь высказывания - "хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах")))

Сергей Купреев

верно: слово - серебро,а молчанье-золото))) слово не воробей - вылетит, не поймаешь

Елена Ожегова

наверно так и надо...и поменьше болтать...)

Ольга Джамалова

спасибо,предупреждён,значит вооружён

Инна

Хорошо, спасибо за совет