С.
Севара ...

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода. А для вас?

Ответы · страница 2
Roman By.mel

я думаю, что это одиночество, т.к. вдвоём веселей ну можно ещё кучу примеров привести, но не буду тратить времени

Ariel Scorp

Вы уже ответили на вопрос. Все дело в выборе. И вообще... Мы живем в той реальности, которую создаем для себя сами

. Хасс

Свобода(!)..Одиночество-это когда ты никому не нужен,Свобода-это когда никто не нужен тебе..Всё как дважды два..

Оксана Мухортова Харьков

одиночество, это. Я прихожу домой и даже кофе не могу попить, у меня детей покормить, мужа покормить и т.д и т.п.

Евгений Егоров

...самое дорогое в жизни---это здоровье и свобода...следовательно одиночество---это свобода и это надо беречь...

Валентина Леонтьева(Карелия )

С возрастом все падает .....приходится сохранять старых друзей ,не заводя новых знакомств ,загодя зная ,чем они заканчиваются ...знаете Евгений,самое тяжелое когда кругом полно народу ,а ты чувствуешь себя одиноким .это самое страшное.я этого стараюсь избегать ! Спасает работа ,родные ...но вечером ...все равно тоскливо бывает .

Евгений Егоров

...бывает конечно,что делать, но есть работа--это уже хорошо...старые друзья---отлично...какое-то увлечение надо найти и оно займет все оставшееся время...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Увлечение ? После 10 вечера ? ВЫ шутник ! Я люблю петь ! Пою в двух академических хорах , выезжаем с выступлениями ,,,это еще маленько дает стимул к активной жизни ,,и как то продлевает жизнь !

Евгений Егоров

...все все понял...все у Вас в порядке...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно !! Но одиночества просто боюсь !!

Ярослав Ковальчук

Аналогично только название этому уединение..., и скорее всего в Вас, как и во мне есть, что-то от интроверта...

Андрей Ненашев

А я и не ухожу никуда. Одиночество и свобода хотя дома еще и родители но я одинок и свободен одновременно

Aлексей Нуркенов

Всего должно быть в меру..., иногда хочется и тишины..., но для меня это однозначно не показатель свободы...

Виталий Леонов

Мне больше нравится,когда придешь домой,а тебя ждет горячий борщ или окрошка...зависит от времени года

Артём Савенков

у каждого по разному .. если ты пришел из шумной компании.. то это свобода.. наоборот то одиночество__

Pavel Repin

Это свобода. Я выгнал знакомую из-за того что грузила меня всякой фигней, не давая думать о делах.

Иван Лавриков

Это друг съехали у тебя все на дачу по ходу)) зави девок!)) ну а если так постоянно, то одиночество

Гульфина Алешина

Я ни когда не бываю свободной.рядом всегда кто то есть.но не смотря на это.я часто бываю одинока

Гульфина Алешина

Я люблю Бога и мне кажется он отвечает взаимностью.по крайней мере мне очень хочется так думать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо верить! Чтобы не случилось! Иногда нам дается трудный путь специально, посмотреть, а крепка ли наша вера?

Гульфина Алешина

У меня довольно трудный путь и если все что со мной происходит. это испытание свыше.то я согласна пройти через это. только когда придет конец всему этому.Я уже просто устала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Награда обязательно придет! Надо верить и ждать!

Гульфина Алешина

У меня не так много времени.но я верю и жду!

Виктор Герасименко

Для того что бы понять нужно сравнить, а если серьезно для меня тишина это значит все на работе)

Андрей Пеньков

безграничная свобода, тот кто свободен - найдет чем заняться, кто одинок - так и будет скучать.

Sergеj - Meissner)))

Для меня одиночество. .. я уже два года один и как-то семья мне кажется ближе чем одиночество. ..

Ек
Екатерина

для меня такие минуты-это наслаждение)) потому что они бывают только когда дети у бабушки)))

Андрей Мациевский

сложный вопрос...когда долго живешь один и даже поругаться не с кем наверное одиночество...

О*
Ольга ********

Это одиночество но мне оно негрозит у меня два сына маленкие и покой мне только сниться

Александр Киреенко

по данному случаю: когда хорошее настроение - это свобода, а когда плохое - одиночество