С.
Севара ...

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода. А для вас?

Ответы · страница 4
Илья Щербинин

Приехал домой ,все тебя ждут,радуются тебе,вокруг приятная суета и гомон..

Надя Шишковская

для меня, мои все уснули и не мешают мне наконец то побыть наедене с собой

Г)
Гульнара )))

Для меня это совсем не свобода. Зачем она? Смысл жизни в семье и в детях.

Алемжан

Не помню уж такого))Мне было б в диковинку.Пару дней нравилось бы точно

Аловсат Азизов

Это не свобода,Севиндж ханум, свобода и во множественном тоже бывает...

Алексей Яковлев

Свобода это когда ты сам можешь выбирать степень своего одиночества...

Татьяна Андрющенко

Одиночество-это когда тебя некому забрать с род.дома...
А это свобода.

Юрий Анатольевич

Одиночество если все время и свобода если это на неделю или на месяц.

Damir Almakaiev

Для меня это скорее одиночество, хотя односложно ответить не просто.

Дмитрий Смирнов

Что значит или? Мать, одиночество и свобода это сослоготельные вещи.

С.
Севара ...

Одиночество это когда у тебя нет никого. А свобода это когда тебя всегда кто-то любит и ждет, но не напрягает этим

Дмитрий Смирнов

Вы сами себя слышите? Свобода это когда фиолетово кто тебя любит или не любит!

С.
Севара ...

Такая свобода это самообман. Слабое утешение себя

Анна Маер

для меня "свобода" от одиночества - ненаглядный за компом весь вечер

Igor Penkovsky

Степень свободы прямо пропорцональна зависимости нашей не свободы

Александр Добрый

для меня это мечта... я прихожу, а вокруг шум (и меня он раздражает)...

Денис Николаев

по настроению) раньше была свобода, теперь всё чаще одиночество...

Андрей Change

это одиночество, если ты приходишь домой и сама себе делаешь кофе

Катерина

В настоящий момент, это отдых, о котором мечтаю, а так одиночество

Алена Горевищенко

свобода!!!!!!!!!! Значит дети уснули и я могу наслодиться тишиной)))))))

Таша Т

вот в метре от меня кот сидит...за стеной -сын..Это как называется?

Елена

Для меня это просто кофе...а если к нему шоколад..удовольствие...)))

Руслан Хакимов

Год назад я сказал бы одиночество,сейчас я называю это свободой