Ираида Несмеянова

вы любите " кривое зеркало"

Ответы
Андрей Урусов

Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни,
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбил,
Все, о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно.

Викентий Ви

Очень примитивно, считаю что некоторым вообще не место на сцене, такое ощущение что артисты держатся за копейку, которую любыми путями надо отрабатывать....

Ираида Несмеянова

а мне кажется под настроение хорошо посмот реть они же такие таланты особенно Христенко

Викентий Ви

Я с вами согласен, талант присутствует у каждого, но его нужно реализовать на сцене, а то , что они демонстрируют сравнимо с сельским домом культуры. Безусловные лидеры Петросян со Степаненко, а остальные разленились, возможно из за зарплаты, а возможно и зажрались.....)))

Ли
Лидия

Этот примитив,убого и противно,не смешно..Шутки плоские и чужиих больше..Конечно дело вкуса Я если доживу до ваших лет,может тоже полюблю 😊

Katastrofa

дофаминэргическая мотивация для создания парных связей не применима к кривому зеркалу

Александр Евгеньевич

Нравится смотреть под настроение. Некоторые выпуски бывают очень удачными.

Сергей Субботний

передача по телевизору? чушь несусветная. свидетельство вырождения нации.

Александр Костромин

Раньше нравилось, потом на камеди клаб перешел, сейчас КВН смотрю)

Алексей Агафонов

Кривое зеркало есть лицо нашего верхнего руководства.

Сергей Селезнёв

зато на него можно многое свалить... 😜

Геннадий Житиневич

оно как раз и показывает меня с лучшей стороны

Владимир Тараканов

Больше Алису в зазеркалье, хоть смысл есть!!!

Sk
Skorpion

да,особенно вступления Е. Петросяна

Да
Дальнобой

особенно как они кино снимали.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

невыношу .. ничего смешного ..

Николай Богомазов

Теперь уж нет. Измельчали.

Майя Петрова

В смысле передачу? Смотрю.

Владимир Ефимов

Но оно же ниже плинтуса!