Геннадий Кофейников

Интересно, есть ли бессмертие..? Иди это шутка?

Ответы
Галина Разоренова

Никто,по-моему,из нас,смертных,на этот вопрос ответа не даст.Сколько люди живут на земле,столько и бьются над этим вопросом.Бессмертие можно "заслужить"благими делами,творчеством-остаться в памяти людей навсегда.Я так думаю...

Евгений Кузнецов

За других не знаю. но мне оно ни к чему, моё бессмертие в моих потомках. Да и всему своё время -Время приходить и время уходить. "Хороший гость знает когда вовремя уйти" )))))

Николай Максимов

Я верю Учителю, олицетворению Закона. И стараюсь заниматься тем, чему учит. А все прочее будущее покажет. 🙂

Геннадий Кофейников

Благодарю!

Николай Максимов

Пожалуйста.

Геннадий Кофейников

мне не понравилось.

Николай Максимов

( Все логично.

Alexandra Levina

Нет, это не шутка. Учеными уже доказано существование души и именно ей дано бессмертие.

Людмила Петухова (Торопова)

хотелось бы конечно, но не узнаем пока не придет время

Lev Bourkach

это желание людей. не более

Геннадий Кофейников

Спасибо

Натуля

Есть..)) И тут не до шуток...

Сергей М

Только тело смертно....