¤.
¤.алинка.¤

- Батюшка, по - моему звонарь на колокольне бухой....
- Тю...А что такое?!...Вам *Металлика* не нравится?..)))

Ответы
Владимир Алгиз

Вот уже вторую неделю ходят прихожане села Средняя Кукуевка в церковь в
касках.
Дело в том, что церковный сторож Федор снял и пропил веревку с колокола.
И теперь звонарю Дормидонту приходится кидать в колокол камнями...

Геннадий Логинов

Да , и в храме нет порядку , поп просил у дьяка взятку , ну а тот , вот те крест , обьявил яму протест , в место "Отче " спел вчера " Подмосковьи вечера"...

Валерий Комов

все мне нравится и металика и нирвана и звонарь и колокольня и ты моя красна шапочка😂

Константин

Скажете ещё. Колокола в мажоре звонят, а Металлика в миноре.

Валентин Михайлович

)))) О! Привет Солнечной Греции, Прекраснейшая Богиня Любви!

Ернат Идришев

Тогда сейчас поменяю,серебрянный звонарь на золотой.)))

Ангел Нежный И Эротичный

Честное слово, кто не в курсе, поверьте на слово,

Александр Финогеев

Однако такое надо придумать и написать...

Максим Стольников

Раньше нравилась,щас перешел на креатив

Во
Ворчун

вечерний звон как много дум наводит он

Александр Чуйко

👍 👍 👍 👍 😄 😃 😃

Геннадий Агабеков

Конечно нет! Это ж не Дима Перед?!)

Ирина Цветкова

Каждому времени свой перезвон

Алексей Шубин

Металлика в России не катит.

Галина Капустина

*Металлика* не нравится

Neptun Sergeevich

😂 😂 😂 👍