Larisa. S

Сейчас, говорят через постель все делается. Вот легла, укрылась, жду когда борщ сварится, белье по гладится. У меня один только вопрос: - А лежать долго надо!?

Ответы
Александр Данкев

долго, пока не появится мужчина, сделает своё дело, а потом по просьбе трудящихся сварит борщ.... 😄

Rashid Shafiev

до поминок дальше придут родственники помоют оденут еду приготовят, но ты ее не попробуешь

Светлана Остапущенко

Не там ложитесь.Места надо знать. Тогда не придётся ни борщ варить, ни бельё стирать.

Наташенька Терзи

А я вот тоже лежу жду когда же чай сделается! Третий час жду но пока ничего нет!

Larisa. S

)))

Светлана Федотова

Как только гарью запахнет - вставайте..... А то еще и без квартиры останетесь.

Larisa. S

)))

Мария

)))) хоть сутки пролежишь-не приготовится и не убирется)))проверяла)))

Larisa. S

))

Наталья Семенова

Что бы что-то получилось, в постели должно быть как минимум двое

Larisa. S

)) ага

Ольга

наверно долго, тогда помрешь с голоду и тебе уже будет все пофиг

Ирина Троценко

пока кровать сама не отправиться в магазин за продуктами)))))))

Larisa. S

)))

Ирина Хромцова

если закрыть двери и окна и отключить телефон - всю жизнь

Larisa. S

ок

Алевтина Бахмач

так это через постель не делается это делается после

va
vasilevasvetl

пока не придет любимый и все дела не сделает за вас ))

Larisa. S

))

Александра Алиева

))) теперь удостоверилась, что не все через постель))))

Larisa. S

))) да уж!

Виталий Данильченко

Ублажи кого-нибудб чтобы он тебе за это борщ сварил

Larisa. S

!

Просто Вишенка

Думаю, что просто лежать мало. Шевелиться нужно....)

Larisa. S

))

Котик - Наркотик )))

КАК МИНИМУМ ЕЩЁ КТОТО ПОЛЕЗНЫЙ РЯДОМ ДОЛЖЕН ЛЕЧЬ )))

Larisa. S

понятно!....и да ну его на фиг этот борщ! )))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОВАР , А ПРОСТО ХОРОШИЙ ЛЮБОВНИК- ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДО БОРЩА ! )))

Larisa. S

))) ок!

А@
Андрей @@@@@@

Легла в борщ и бельем укрылась?так все уже готово!

Вера Швецова

Ой,как долго! Только ничего само не сделается!!:)))

Алексей Голиаков

Сначала надо определить - та ли постель...

Larisa. S

ок

Елена Яковенко

Ох сомневаюсь я что что-нибудь вылежите

Larisa. S

ок ))

Александр Токмачев

Пока все сделает, потом и встать можно!

Larisa. S

ок!

Александр Токмачев

Простите, не написал кто- муж