Ал
Алекс

Вам нравится качественный звук в автомобиле?

Ответы
Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Поиск зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Илья Шитсу

Качественный звук может услышать лишь человек с муз.слухом ....!?!?а по факту неплохо поющая магнитола "родная" справляется со своими задачами ...в нормальный аппарат колхоз никто не ставит...исключение колхозники

Никита Козлов 78Rus

Вообще-то, автомобиль не концертный зал и предназначен для передвижения, а не для прослушивания музыки! Порой из-за этой самой музыки, не слышат и не видят ничего вокруг, в итоге - ДТП!

Ирина Химиченко

я вообще не люблю музыку в авто, гораздо приятнее слушать звучание и разговор самого авто, и шум летящего рядом ветра ,

Антонина Поли

Да, люблю все исправное, сама за рулем, ремонтировать автомобиль не могу, поэтому люблю чтобы было все впорядке

Оксана Морозова

Просто ненавижу некачественный звук. Везде. Больная тема. Даже не всех людей могу воспринимать на слух.

Cергей Лекомцев

очень, чтоб звук был вокруг объемный, чтоб насквозь пронизывал и бежали мурашки от восторга

Малика Косимова

Конешно. Отличная музыка с отличным звуком в хорошей машине с хорошем человеком. Это супер

ОК
Ольга Кримбали

у меня со стоянки с*издили мой магнитофон, хоть проводку под саб оставили... наверно я рада

Ал
Алекс

Такое часто бывает. Всё наладится

Анна Крылова

Очень! Но последнее время не заморачиваюсь над этоим в собственном авто просто некогда )

Ал
Алекс

Да уж очень хочется. Но некогда. Уже 3 месяца собираюсь заняться...

Все Ушли На Фронт

Было абсолютно все равно, пока не услышала бурмистр. Это совсем другое качество звука.

Ал
Алекс

А это здесь причем?)))) Вы знаете обозначение этого слова

Ал
Алекс

высший руководитель города с административной и судебной властью в городах с Магдебургским правом на территории Великого Княжества Литовского

Все Ушли На Фронт

Википедию я тоже читать умею. Более мне не о чем вам поведать)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, особенно когда окружающие его не слышат, и не хочется бросить кирпич на крышу

Ал
Алекс

Для этого делать нужно нормально все.

Борис Сероусов

Абсолютно. Как только будет возможность, вошью в свою мазду буферок поздоровее.

Ягуар Ягуаров

Предпочитаю качественный звук слышать под капотом автомобиля он куда важнее

Виктор Толстов

Да но не тогда когда он стекла выбивает от баса как в таком авто можно ездить

Маша

конечно ... у меня отец по работе машины скажет какой узел надо посмотреть ....

Маша

да ладно ....ненавижу кто оскорбляет моего отца , ведь не знаешь и язвишь , пшёл от селя 😡 умник ...

Дмитрий Климович

я и на велосипеде то с трудом!!!!

Маша

🙂 ❄️

О Как

Я не чего не слышу, даже если меня спросят😆

Маша

Это Вы скромничаете , у нас Света и та порой говорит :- Папа посмотри что то с движком ?... это у меня всё норм )))

О Как

Едем, водитель говорит слышишь шумит и начинает что то объяснять, а я ему говорю что ни чего не слышу, я пассажир😆

Василий Дьяконов

это какой? не то ли самый когда с балкона мусорное ведро на капот опускают?

Людмила Кондакова

Я люблю ездить пассажиром и много думать, вернее продумывать действия......

Тссс...

Мне вообще нравится качественный звук, боюсь его мне никогда не услышать

Тссс...

Ну не торопи меня...мне надо свыкнуться с мыслью, что мне надо переть за три тыщи км что то там послушать)

Ал
Алекс

Адреналин))) Накормлю тебя) не брошу))))

Тссс...

Все вы так говорите, а потом попробуй выбраться из этой тундры на оленях))

Ал
Алекс

Оленей тут много выберешься))))

Ал
Алекс

Вот проведу экскурсию, есть где остановиться)

Ник Ци (Student)

Ненавижу, когда таксист музло беспонтовое врубает👎👎👎

Ник Ци (Student)

Дык, ему выключать приходится👍👍👍😀

Ал
Алекс

Душевное расстроиство будет, нельзя так