Св
Светлана

Вы какую медицину предпочитаете?платную,бесплатную,зарубежную???

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Бесплатную,но с траншами.

Св
Светлана

Хорошая у нас специальность😋.Как реагируете на недовольных ????)))

Andreas Aisenstein

У меня их немного. А если попадаются , не сильно нервничаю,всем понравиться невозможно.

Св
Светлана

А у меня их много именно в гос поликлинике.Все требуют все все знают.И уйти не могу....и методы борьбы испробрвала)))))

Andreas Aisenstein

Надо обстрагироваться,как говорил один академик.

Andreas Aisenstein

Другого выхода нет. Себя беречь надо, ещё пригодится.

Я С Марса

не болеть предпочитаю)

Грек. Алик.

Предпочитаю ЗДОРОВЬЕ!

Ал
Александр

Платную🤔

Св
Светлана

Почему)?быстрее и качественнее?

Ал
Александр

Потому что нормальных врачей переманили на хорошую зарплату да и ненадо в очереди сидеть полдня...

Св
Светлана

К сожалению,чаще там врачи без опыта

Ал
Александр

У нас наоборот именно опытных переманивают

Ал
Александр

Хорошо если бы им государство хорошие зарплаты платило и они не разбегались

Св
Светлана

Я не думаю что сильно зарплаты отличаются. Везде плюсы и минусы,но в бесплатной количество недовольных пациентов больше )))) и вообще количество больше)))))

Ал
Александр

Думаю в нашем городе у них сильно зарплаты отличаются -Смоленск

Анатолий Осипов

зарубежную

Анатолий Осипов

у нас куда не сунься-везде один развод-дай дураку миллион он всё равно будет дураком

Анатолий Осипов

да сплошь и рядом-испытано

Сатор Мирзоев

платную

Св
Светлана

Я перед такими пациентами закрываю дверь😜 и имею законное право☺

Сатор Мирзоев

В это мире через несколко лет лечят не врачи а роботы для ных все одинаковие

Св
Светлана

При таком отношении очевиден результат

Сатор Мирзоев

еслы вы медик то знаете наверника что в развити гасударства место сиделки в болницах роботи и компиютери смотрят за состаяни пациентами в койках

Сатор Мирзоев

недавон закоми в Индию в город Дели оперировали рак разказал про супер техналгои возвращался здоровы

Андрей Морозов

Научную

Андрей Морозов

Это там где доктор от бога и знает что лечит. И не в деньгах определяется его знания и местонахождения))

Св
Светлана

Аааа....согласна,а то я о другом подумала

Елена Островская

Никакую

Св
Светлана

Дай Бог так будет всегда!!!