Андрей Нефедьев

Отписывайтесь кому нужна помощь в компьютерах и программном обеспечении... Чем лучше излагаете тем быстрей найду решение...

Ответы
Павел Сотников

Проблема такая есть - есть HDD, ему 5 лет, на системный раздел закидываю какие-либо файлы, записываются нормально, считываются оттуда при копировании с ошибкой чтения CRC; программы криво стали ставиться ни Каспер нормально не установить - базы повреждены, обновить нельзя, ни Delphi - даже простой проект не компилируется; месяца 3 уже такая проблема; имел с таким дело, в чём проблема может быть?

Алексей Емельянов

купил видео карту устонавил проработала 2 дня котом появились маленькие квадратики по всему монитору разноцветные в салрн возил говорят что комп у меня виноват блок питания слабый не знаю что и делать куплю блок а если не внём причина ?

Ко
Коляновна

Андрей,а можно спросить - не стали скидываться фото с фотоаппарата на компьютер - а на дисплее фотоаапарата какие то значка появились,которых раньше не было.Я в настройках всё просмотрела - вроде всё нормально.В чем может быть причина?

Евгений Быстров

хм. при просмотре видео. в любом проигрывателе. если развернут на весь экран, то периодически видео сворачивается в маленький экран.. типа до стандартного разрешения.

Андрей Нефедьев

Удали хорошей утилитой с полным сканированием реестра все кодеки и плееры... И поставь посвежее...

Андрей Нефедьев

Удали хорошей утилитой с полным сканированием реестра все кодеки и плееры... И поставь посвежее...

Евгений Быстров

окей, попробую

Лана

Есть проблема! Вечно какие то антивирусы пробники скачиваю,может чего посоветуете? Я частенько фильмы ищу и вечно в Г... вляпываюсь!

Андрей Нефедьев

Купите Касперский Интернет Сесурити))) Щас 1500 отдадите, через год по 1000 продление... На 2 ПК!!! И забудите о хлопотах.....

Лана

Так у меня 1,а почему я должна платить за 2.А так бы я давно заплатила за 1 пк

Андрей Нефедьев

Лана да вы не поняли... Раньше было что 1 лицензия к 1 ПК.... Щас понаворочене встали все... ноутбуки в доме и т.п. В СРЕДНЕМ (с учетом инфляций)))) ) ЦЕНА ОСТАЛАСЬ ТАЖЕ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО... 2 пк это просто рекламная акция, так сказать бонус (он всеравно с подвохом - лицензия начинает действовать с момента 1-й активации на первом ПК.... На втором ПК при активации счет автоматом станет как на первом, пусть и месяц пройдет или 350 дней - покажет что неделя осталась...).... В любом случае никто не заставляет второй ПК покупать... Пусть все у вас будет.... вдруг кому понадобиться.... Продадите за пол цены))))))

Александр Юрков

09:47

Показать открытку

Пусть день начнётся с ДОБРОТЫ!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

http://www.playcast.ru/viewFull/1893774/299822a7b9cb7ff2bac987cb38ce541177daefecpl
.

Рост

Очень нужна помощь!!! Можно я завтра вопросики позадаю? Возьми меня в друзья, чтобы я тебя не потеряла.

Ю З

Ой, на вскидку - трудно. Ну, скажем: мой сканнер hp scanjet 2300c никак не хочет, паразит, дружить с моей Windows 7 !

Ю З

Драйвер в Инете найти так и не смог.

Андрей Нефедьев

Не уж то на сайте HP нет драйвера под 7? Ну даже если нет то под висту? Ну уж если и этого нет то программу-сканирования устанавливайте и в ярлыке пропишите - режим совместимости с XP... Ну или вручную укажите драйвера от XP.... А вообще на сайте есть дрова под ВИСТУ ВОТ ИХ И СТАВЬТЕ ну ИЛИ во все том же режиме совместимости)))) если что пишите рад буду помочь)

Ю З

Что-то уже пробовал. И кто-то из пользователей даже посоветовал ставить драйв под Висту. Но пока - на нулях! Занят другим. Спасибо за советы!

Валентина Коломейчук

спасибо ..в одноклассниках есть звук у музыки а вот в мире включаю музыку а звука нет хотя динамик 100 ?

Utkir Umarov

хочу открыт Apple ID для афона и ITunes ,но говорят что надо все заново покупать игрушки и программы

Андрей Нефедьев

Простите перефразируйте вопрос я ничего не понял!! что открыть?

Татьяна Городилова

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна, Консультант Корпорации /

http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Радик Ибрагимов

спасибо добрый самаритянин! прими в друзья если срочно нужна будет помощь обращусь)

Алена Пестова

у меня компьютер ооочень старый,почти первые выпуски могу ли я подключить интернет?

Алексей Беляев

В компьютерах...не сказал бы, что хорошо разбираюсь. Потому мало кто обращается.

Татьяна Воробьёва

оооо... ээээ... кто б мне популярно объяснил как снять материнскую плату с ноута!

Ольга Самарская

спасибо за предложение..пока с компом порядок,правда иногда ПРОСТО тормозит....

Дмитрий Журавлев

Жесткий диск разделен на два. Как их объеденить без переустановки системки?

Вадим Заремба

Adobe Flash Player не устанавливается полностью. В ютубе постоянно видео зависает.

Зоя С

У меня так есть классный мастер.чуть что - проблема решается мгновенно.

*swiss Angel*

мене только вчера систему продлили, так что мне пока ничего не нужно))