Л Ю Б Я Щ И Й

Кто такой «пец» в песне: » Разложил товарку пец»?

Ответы
Дмитрич

ПЕЦ, по нашему - парень, а товарка, - девушка, которую он разложил, скорее всего на травке и предлагает ей свой товар

A"
Alla """

откуда познания?!

Дмитрич

я долго жил, и много ездил

A"
Alla """

вот оно как!

Дмитрич

бывает и так...

Александр К.

Тож интересно... И ещё: на фига он её разложил? Товарка не многочлен, чтобы можно было разложить на одночлены...)))))

Александр Туганов

Это друган мужика, при виде которого товарки сами укладываются на спину поджав и разведя в стороны ноги...

Павел

что за "я драчистый изумруд" в стихотворении Пушкина про белку которую слуги стерегут

Владимир Киреенко

Ну да...)Красиво...)у камина...да еще на шкуре убитого медведя...)товарку и разложить...)

Владимир Киреенко

Красиво навернули...)прям,как Багира....)только же я не Маугли...)

A"
Alla """

а мне кажется,что прикид Маугли вам бы подошел)))

Владимир Киреенко

Ну да....)особенно сейчас....)имею в виду жарко....+30....)

A"
Alla """

а у нас за окном дождь....бьют капли по крыше и слышится шелест листьев....несомненно вы мне сейчас позавидуете)))

Владимир Киреенко

Без сомнений....)

Сергей Алексеев

Что за песня? Сильно смахивает на одесский фольклор. Может,извените, поц на не пец?

Татьяна Бесклинская

это что-то из серии гамма "дома жор" или ревета "стогне днипр широкий"

Виктор Юркевич

сокращенное для рифмы купец, поэты часто прибегают к искажению слов

Ев
Евгений

бедненькая... так хочется, что мерещится?! (-; "разложил товар купец"

Королёва Ирина

Капец он или кто, понятно одно- для чего он эту товарку разложил...

Николай Кочубей

Разложил товар купец. А пец это перец который товарку разложил.

В:
Валюшка :з

Вы просто не правильно поделили слова. "Разложил товар купец".

De
Deleted

жуткий развратник. Разложил же товарку. Морально небось..

Ев
Евгений

Скорочено перец,хотя я даже песню такую не слышал.

Светик*****

внимательно песни слушайте: Разложил товар купец

Светлана Перова

разложил товар купец...))) я думаю это правильней)))

Николай Бочкарёв

Ну, фамилие такое. С большой буквы надо писать. )))

Владимир Денисюк

тот же, что и песне - парня мало, дога полюбила я

Bu
Butch

СПРОСИТЕ У ИДИОТА, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЭТУ ХРЕНЬ ...

Татьяна Трубанос Князева

ку присоединяется к пец и все понятно)))))))))))))))))