Елена Ковтунова

Когда приезжаю в гости к дочке с порога говорю:зайцев и котиков в сарай а то у коровки молоко пропадет...

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,у нас первым начинает выступать её попугай,нам и слова не даёт сказать.Вы его на аватарке видите,где он просит его погладить,при этом наклонив голову.

Aleksandr Loychenko

🤔 🤔 Простите!...Про Коровку...Не Въехал...)))😌

Елена Ковтунова

Я про деньги

Aleksandr Loychenko

Оу !...Как Всё Мудро !🤔 😁 🤗

Елена Ковтунова

Так ведь -Умная (шучу)

Aleksandr Loychenko

Ой...Хорош...Пере смеялся...)))))

Оксана

а коровка-это вы?

Оксана

бедные внуки

Елена Ковтунова

Да не внуки..это они друг друга так называют...не люблю

Оксана

а при чем здесь вы-к их отношениям,не любите и еще в чужой монастырь не лезут со своим уставом

Елена Ковтунова

А я и не лезу...главное не забыть их имена...А то забуду и кошелек

Оксана

А вон как у вас любовь выражается--оригинально...