Карина Калина

Из просторов интернета, но вопрос заинтересовал.. Как реагировать, когда идёшь по улице, а гопники тебе вслед кричат оскорбления?Или начинают приставать

Ответы · страница 10
Филосыч

временно стать гопником гопников

Карина Калина

Хех)

Филосыч

и пусть они задаются вопросом, что делать когда... когда идёшь по улице, а гопник тебе вслед...

Карина Калина

Хах) не смешите, а то представила эту картину))

Филосыч

😏

Волга

Здороваются....Каринка - ты что ли?!

Карина Калина

Я, я) хотя смотря какую имеете ввиду, вдруг у вас не одна Карина)

Волга

Извините, ошиблась

Карина Калина

) бывает

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если ты не рембо, то сваливать

Неизвестно Неизвестно

Купи травмат!!!!😀 😀 😀

Антон

Бежать, если нечем обороняться

La Testa

сделать вид, что не замечаешь!!

Карина Калина

Ну вот допустим, а они идут следом дергают за одежду ну пристают вообщем

La Testa

в этом случае просто нужно попросить тихо! или лучше вообще такими местами не ходить

Дмитрий Иванов

сейчас их нет это было в 90 годы

Карина Калина

И сейчас есть

Fedor Shkenev

Это два очень разных случая...

Edward

давно не встречал гопников

Газинур

купить лицензию на оружие

Карина Калина

Продадите?))

Газинур

начни с участкового. далее расскажут куда потом

Константин Кузнецов

действовать нестандартно

Карина Калина

Например

Константин Кузнецов

кричать оскорбления им или приставать

Александр, Н. Новгород

А, Вы, молодая и красивая?

Карина Калина

ага бабушка ))) ахаха

Александр, Н. Новгород

Тогда может быть разная причина...)

Карина Калина

Ну так не причина нужна .. Разве,чтоб пристать нужна причина?

Александр, Н. Новгород

Обязательно... Ни какой гопник просто так к бабушке не будет приставать...)

Карина Калина

Бывают и такие уроды(

Миша Чернов

надо убивать их на месте

Fl

никак, реакция их кормит

Андрей Чувихин

уже окружили или нет?)

Карина Калина

Ну все к этому и идет) представим так

Andrew К

а они еще есть разве?

Карина Калина

Дебилов хватает.

Михаил Большухин

не обращай внимания

Карина Калина

А если не обращать а они дергают, хватают,
пытаются остановить может какими другими способами похуже, тогда что?

Карина Калина

Ну вот не получается)

Карина Калина

🙂 хорошо

Аксель Билецкий

Травмат вытаскивай

Ин
Инекече

во-во. можно и завести, только в реале все равно сложно применять и даже просто достать

Аксель Билецкий

У нас проводят занятия, многие женщины приходят и занимаюся, не думаю, что в реале, когда речь пойдет о жизни, они побоятсясебя защитить

Аксель Билецкий

Нужно уметь защищаться. Иногда женщина идет с ребенком.

Ин
Инекече

это то само собой. жаль, что мужчины перестали защищать женщин

Аксель Билецкий

Бывает так, что мужчин рядом просто нет. А бывает так, что мужчины, которые рядом, трусы.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Гранату кинь в них

Карина Калина

Ах вот оно как, или я не правильно поняла твое предложение и ты хочешь быть моим мужем? хахаха)))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Не преведи господь❗❗❗😂

Карина Калина

Ну и ладно) хахаах

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Ага иди соседские почки укради😂

Карина Калина

Не хочу)

Коля

У вас нет полиции?

Карина Калина

Допустим рядом ее нет.

Коля

А зачем рядом.Нужны свиждетели и заявление в полицию.Кстати можно этих ребят сначала предупредить,что напишешь заявление.

Карина Калина

Ну тогда тут зависит от людей в полиции, у нас очень много кто просто задницу свою просиживает на рабочем месте, безразницы какая сфера. Даже если и написать, хорошо. Но вы предлагаете стоять и смотреть участвовать,что гопники будут делать с человеком, который попал в такую ситуацию?

Коля

Определись-либо ты обустраиваешь свою безопасность,либо терпишь унижения дебилов.

Карина Калина

Понятно все с вами

Коля

Как раз со мной то все ясно.