Карина Калина

Из просторов интернета, но вопрос заинтересовал.. Как реагировать, когда идёшь по улице, а гопники тебе вслед кричат оскорбления?Или начинают приставать

Ответы · страница 6
Ди
Дина

Такое сейчас бывает? Мне кажется такие вещи лет 18 назад происходили

Карина Калина

И сейчас придурков полно))

Fa
Faman

Эти гопники как стадо баранов, куда один идет, туда и все остальные.

Warlock

.... Не хочу утрировать. но я бы завалил.. Но вы хотя бы шокер имейте..

Николай Шляхов

Прйтм мимо! Или дать одному хорошо в морду, остальные разбегуться!

Алëнка

Так познакомься с ними,и в следующий раз,они будут тебя защищать)

Оксана Алексеенко

Не реагировать.Достать игрушку-пистолет..Мне после помог шокер

Мистер Грэй

позвони в полицию, скажи шо группа лиц угрожают взорвать бомбу

Инь-Янь Хрень

Используй рогатку только рогатку и ничего более!😁😉😉😉

Эд
Эдуард

Радоваться,что на тебя обращают внимание. Так будет не всегда.

MคLꭵήค

Лучший выход в подобной ситуации не ходить там где безлюдно..

Tiger

Прикупить электрошокер,в алиэкспрессе сейчас каких только нет,и главное дёшево и обезопасить себя можно.

Пряник Тульский

Нужно идти не оборачиваясь, делая вид что это не в твой адрес.

Вл
Владимир.

Бей в ухо! Сразу.. Чтоб хоть одного.. И по фиг, что будет дальше.

*♡*Elvira*♡*

Убежать,если ты девушка.ну а парни сами решают.я бы убежала.)

Та
Татьяна

Ничего, идти дальше, у них мозгов нет чтоб понимать что либо

Ольга Виноградова

Наверна на такой случай нужно в сумке держать газ.болончик.

Яду Хари

когда будете знать о душе,всегда будет правильная реакция

Александр И Юлия Абатуровы

Достаешь из за пазухи рогатку и начинаешь стрелять!!!😀

Маргаритка Маргаритка

Игнорируйте или постарайтесь привлечь внимание прохожих

Александр Шмелёв

Адекватно. Наглых бить на придурков внимание не обращать

Василий Гусев

Свисток купите милицейский, шокер тоже хорош будет. 😨