Ел
Елена

Что означают, на первый взгляд, такие противоречивые, но тесно связанные между собой, народные поговорки "Бьёт-значит любит" и "Жалеет-значит любит"?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Означают то, что это чушь собачья, а первую поговорку вообще надо запретить к чёртовой матери.

Ел
Елена

Точно уголовный кодекс писан отсюда

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ахахахах, ну с этого религиозного бреда и надо было начинать 😂

Ел
Елена

Так это не совсем бред. Хотя, праздному обывателю он таковым кажется.. Вся наука и все законы черпают из этих откровений драгоценные народные мудрости..)) 😉

Ел
Елена

Для обывателя, это великая тайна и так должно быть. Такова жизнь, мы учимся жить.

Ел
Елена

Если будет интересно. Проштудируйте библию и уголовный кодекс. Найдёте связь

Улугбек

Таков нрав народа, породившего это красноречие, Леночка...Остерегайтесь же..!

Ел
Елена

Мудрый нрав. Жизнь такова. Бьёт, но любит

Улугбек

Терпите же... Если... так вам нравится... Ооо! Жёнушки...

Ирина

раньше не было разводов,вот и придумали бабоньки себе утешение.

Ел
Елена

И в этом есть резон. Жизнь наша такая-же

Игорь Чекмарев

В зависимости от ситуации в семье.... Самовнушение...

Ел
Елена

Вся семья внутри. Семь-Я

Сергей Петров

Отлупил, потом жалко стало. И так каждый раз...

Ел
Елена

Кого отлупил?

Сергей Петров

Кого любит, того и отлупил. Из любви.

Виталий Нечаев

Мужик женщину не ударит... Бьёт- не мужик...

Мишка Квакин

Побьёт, а потом жааалеет😄😄😄😄😄

Sined Nivas

Ну норм, побил, пожалел потом.... 🤣

Александр Грызлов

Слова это и только

Григорий Шапиро

Побил - пожалел...))

Ел
Елена

Верно, жизнь она такая, матушка строгая, но справедливая..))

Ел
Елена

😊🌞