Евгений Czar

В жизни всегда так: живешь, добиваешься, развиваешься, достигаешь, а потом тебя без спроса увозит катафалк.

Ответы
Ильдар Набиуллин

Сколько бог нам однажды отмерит друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя, Постараемся с толком потратить наличность на чужое не зарясь свое сохраня... Омар Хаям...

Света Пашкова

даже если ты не развиваешься и не достигаешь, катафалк все равно приедет

Пчелка Майя

давайте всех при рождении душить, что бы не мучались.

Daniya Shagatayeva

Хах, печально, не спорю.

Широкова Елена

А если бы спросили--то какой был бы ответ --Молчание. А молчание---знак согласия)))

Ма
Максик

поэтому надо меньше заморачиваться 🙂

Mr. Dave

... И умираешь счаслив, понимая что лучше уйти красиво сейчас, когда есть всё что хочешь, чем продолжать жить и желать большего не имея возможности это исполнить)

Daniya Shagatayeva

Да мы и не заморачиваемся)

Заяц Заяц

Да, почему без спроса.

Евгений Czar

и то спраштивают только где копать

Заяц Заяц

Ещё говорят когда заберут.